Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1


242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1

Сообщений 451 страница 460 из 1005

451

Нет серый оставалса ком.2 взода старлей я его оплеуху зопомнил.  Все остальные уехали зколёсниками.А помниш как мы долго ехали грязные были помоему Карлмаркштате к немцам в рабочые душевые напросились вымылись а остальных потом непустили.

452

Вл@димир52 написал(а):

2 взвода не помню

Мне почемуто запомнилось Ефремов, а Николай пишет Токарев....хотя второе и мне кажется боле точным...а классным был потому что "пиджак" а Бориса . капитана рем части помнишь??? он все в тельнике ходил...мы по его подряду еще зимой телецентр помагали строить на крыше первого бата,. а комбат побоялся что меня  сманят и не пускал туда ...:) а Боря меня в полку наладил телевизоры ему помогать перестраивать...... на первой балтике Комбат мне подлянку кинул..в деньщики поставил..а Вовке Харину мою машину отдал, я  тогда руки обморозил по осени и почки застудил..вот он меня и "пожалел"....

453

Ты был в Германии

454

Вл@димир52 написал(а):

а остальных потом непустили.

Так прикол то что мы мылись то в женской душевой, в Энгельсдорфе пригород Лейпцига...

Вл@димир52 написал(а):

я его оплеуху зопомнил.

я не помню :) меня как дерево несли. я только запомнил что когда из "круга" вылазил. ударился башкой о ракету и упал в капанер..все дальше я только утром очнулся :)....
зато нас с тобой заставили вокруг вагона все прелести убирать..а помниш прапорщик с аэродрома пришел нас пугать что спирт отравленный:) и с нами ехал молодой пзркашник алик конченый, он тогда и стал тестером..помню что ему говорят а вдруг и вправду отрава, а он мне пофиг зато напьюсь ...и когда он через час был в стельку и живой тут все и началось..Токарев с кем то пошел за сухпаем
а мы с тобой за сигаретами :)....

455

Вл@димир52 написал(а):

Ты был в Германии

Да Володь, сколько лет мечтал и во сне видел как по полку хожу и как всех нас вижу...причем первые лет пять все было пофиг..а как сходил в партизаны..как на Шилочки покатался. меня переучивали на оператора дальности :) а ты как помнишь последний год наш недобор по молодыми мы с Вовкой Хариным операторские места подменяли, я пострелял с нее даже по мишени вертолета в просеке :)..вот ту меня и накрыло....первое время был не выездным потом сам понимаешь они объеденились и поехать туда стала проблема..нас не особо пускали...и вот свершилось...

456

Да Серый и капитана и прапорщика но фамилий непомню, яже там работал и отпуск заработал потом оддал комуто из молодых уже неприпомню кажетса или Хома или второй молодой из механиков со 2 взвода. Они кажетса через Москву ехали из твоими родителями встречались какието вещи привозили.

457

Вот вроде по Сашке Козырю инфа есть...

тел.37380 Козырев А.Н Мощаница Большая, Лесная Ул.  Набор номера при звонках из других стран +375 223 2X-XX-XX
Большая Мощаница (Белыничский район):

Надо проверять...глядишь это он...

458

Челпанов Сергей написал(а):

Да Володь, сколько лет мечтал и во сне видел как по полку хожу и как всех нас вижу

:cool: эндшульдигунг что вмешиваюсь....похоже тебе пора в Украину ехать в следующий раз!!!!!!!! :cool: а там между воспоминаниями горилка с салом!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

459

Андрюха мечта идиота собрать всех на плацу Вурцена!!! и там айне шлафен раздавить!!!

460

А мне не повезло била путевка подал документи думал все просто 86 бил в Болгарии думал итут повезёт непустили военком запретил мечтаю досехпор. Наверное то били лутшые годи. Буду заканчывать бо такие воспоминания нахлынули аж мурашки по коже. До следующих виходных.
Спасиба что нашёл меня


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1