Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1


242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1

Сообщений 431 страница 440 из 1005

431

Вот бы еше нам сюда Сныпу (скиппи), Козырева Сашку, Уханова (хотя писала мне соседка его что спился парень....жаль классный парень)
А "Магила" Мазур интересно где..он же на сверчка оставался..я кого не спрошу из прапорщиков того времени с нашего полка..не помнят его..а он такой колоритный был..тяжело не запомнить....Васю Барана ..еще!!!! Ну и наших молодых..ща фотку забацаю на приказ....

http://uploads.ru/i/c/o/4/co45v.jpg

432

Вл@димир52 написал(а):

с компом не очень дружу

фигня я хоть и дружу но по клаве бить тож не всегда получается :)
А опыт дело наживное....

433

(Дякую) спасибо за аватарку.Сергей пойдём к зёме за сигаретами или зачем мы ходили.Помниш аэродром.

434

Володь, а мы вроде на дембель вместе летели? на Казань? и до Москвы на поезде???Вот Козыря я помню точно, Соков, со второго бата парень пзрк-шник с Можайска был..я его с Серегой на электричку сажал, А Соков у меня до вечера дома был и потом я его на вокзал проводил и на поезд посадил..

435

Вл@димир52 написал(а):

.Помниш аэродром.

Как нас с тобой бревнами караул принес??? :))))
Я его Зему потом на переподготовке встретил ..так он говорит что на губе 10 суток отсидел :) мыж тогда весь караул гарнизонный на Аэродроме из строя вывели своим ..вернее ихним спиртом :)

436

А на Балтике потом комбат все сетовал что не весь спирт он нашел..потому что раньше в караул на технику деды не ходили :idea: , а тут не выгонишь...а на стоянке песняк горланили "И снится нам не рокот космодрома..."я тогда этим спиртом так траванулся..что досих пор его помню на вкус и запах....
мы ж по моему с тобой его допивали в башне "шилки" под тушенку, а вечером у нас последние стрельбы были..у меня еще вырубило высокое на ходу и Габбасыч в ручном режиме "катюшу " завалил..а на вышке начальство на пол залегло, когда башня "поплыла"..нам оценку все равно срезали..так как (блин забыл как звали узбека молодого механика) движёк на "Крокодиле" запорол..Это была твоя ж машина(4м с НРЗ)!!!Ты на ней командиром был!!! Потом мы в полку меняли мотор сами ....

437

Да Сергей это были времена.Как ти живёш чем занимаешся.

438

Живу потихоньку с мамой и дочкой...работаю в небольшой фирме замом у шефа...раньше был автосервис и я там заправлял..потом землю забрали под строительство "храма ельцену"..чтоб он был неладен...а до развала работал в Театре Сац звукорежиссером, и в театральном училище им. Щукина на полставки...вот..кстати ко мне в гости приезжал один из наших "дедов" в конце 80тых...Мехвод Шилки Александр..а вот фамилию запаметовал..сибиряк...на фотке могу показать....неделю пожил у меня..мы с ним по Москве погуляли пивка водочки попили...а вот когда переезжал я прое..потерял книжецу с контактами..жалко до соплей...

439

Апомниш как после попойки мы пришли к составу откриваю вагон амне оплеуха от ком.2 взвода а наутро он нас внаряд по вагону поставил. Узбеков уменя двое было имен непомню Новиков постаралса удружыл наверное за то што постояно сним сорилса .

440

Может Смирнов?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1