Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1


242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1

Сообщений 421 страница 430 из 1005

421

Прывет Сургей одзовись Владимир

422

Привет!! Челпанов Сергей, отзовись. Тебя ищет Чуприна Владимир.

423

Так Володя подтянулся!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

424

Сча  я найду твою фотку и сбабацаю тебе аватарку!!!
Давай рассказывай как жисть...есть какая связь с другими нашими??? я в Однополчанах нашел "Фому" Фоменко..водилу со стрелы....но он чета не заходит  туда больше... ту был товарищ на форуме ..знает где наш комбат обитает ...обещал его подтянуть ...
есть мысля хот в интернете всю нашу батарейку собрать :).....да на другом форуме встречал сводного брата Больтика! говорит живет на родине в Молдове.....воб щем при желании можно подсобрать всех..были бы живы....

425

http://uploads.ru/i/o/l/Z/olZWU.jpg

как тебе троица???? Ты, Соков И Скныпа!!!

На Балтике кажись...

426

Сетгей нискем не пиресикался, хоть жызнь и покусала живу нормально. Соков неприпомню это Сергей.

427

Вл@димир52 написал(а):

это Сергей.

Соков из взвода управления..Да звать Серега..с Иванова...

428

Соков ..помнишь когда мы молодыми были на Либерозе...он в машине спит..вот вспомнил..он на стреле 10оператором был!!!
А ему деды ..Соков спиш..он нет ..а что делаешь..воду пью (а воды не у кого не было  :D ) а где ты сволочь воду взял?????.....Приснилась !!!

429

чета форум глючить стал не кстати...вылетел с него а войти не могу.....наверно воскресение.....

430

Извини за грамотность с компом не очень дружу.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1