Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1


242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1

Сообщений 31 страница 40 из 1005

31

Серёж извини я где то тебя Андреем назвал, по мему в ЛИКБЕЗЕ.

Я поправил!

Отредактировано Челпанов Сергей (2009-10-22 22:49:37)

32

Челпанов Сергей написал(а):

Надо с куревом завязывать...

33

Челпанов Сергей написал(а):

Надо с куревом завязывать.

Паспорт сделаешь....со мной поедешь в Вурцен твой...и мою Гримму.....-сразу бросишь курить...... :mad: во первых у меня не курят.... :crazyfun: а во вторых в Германию можно ввезти только 2 пачки сигарет!!!  а там пачка стоит минимум 5 евро ( 225 руб)!!!!   :cool:  :crazyfun:

34

Андрей Михайлов написал(а):

во первых у меня не курят....

Я в кунге поеду :),,,,

35

Сергей, ты фанат своих шилок, но не забывай боевое братство, рядом с тобой находился взвод ракетчиков. Тоже грозное оружие. Ты видел в реалии пуски Стрела-2м. Впечатлило? Конечно счас показывают ПВО куда технологичнее. Но ведь принцип заложен ещё в 70-е. Шилка, видимо когда работает в автомате, похожа на оргазмирующего кролика, хоть и не видел такового. Наивысшая фаза этого действа, когда башня и вся система переходит момент работы на упреждение на работу в "догон". Вспомни сергей как это бывает. Как судорожно дёргаются стволы вслед за локатором.

36

Кто собирается в Герм на свох авто. Меня не забыв. Если это возможно.

37

У Шилки стволы Мертво прикручены к станине качалке, и не дергаются во время стрельбы это просто откат всей машины от залпа.
Я в момент выстрела ставил рычаги во второе положение и жал горный тормоз, и потом все сходу бросал и газу. А иначе назад покатится. Стрелы стреляли эфектно, сперва выстрел пиропатрона, вся машина закрывается дымом, из контейнера вылетает ракета, на мгновение зависает в воздухе и потом включаются маршевые, и она зигзагами к цели летит, Один раз наблюдал как у соседей на стрельбах ракета упала в море и только там сработали маршевые, она сперва как торпеда шла, а потом вынурнула и пошла в небо. цель не поразила но было красиво. А еще одна ушла в сторону и упала к гансам на огороды :).

38

Челпанов Сергей написал(а):

Я в момент выстрела ставил рычаги во второе положение и жал горный тормоз, и потом все сходу бросал и газу.

Сергей..а кем ты до армии был,что по призыву тебя в водители-механники закинули?????

39

Андрей Михайлов написал(а):

Сергей..а кем ты до армии был,что по призыву тебя в водители-механники закинули

Не знаю точно, ведь я не Сергей, но до армии он был звукорежиссёром в театре, :whistle:  вроде бы так, если не так пусть он меня поправит!  :tomato:

40

До Армии я Учился в училище и немного поработал на оборонке в должности Пирометриста (Кип) Потом свои изделия видел у ракетчиков :).  А как попал это песня! В военкомат просочились сведения что я занимаюсь подводным плаванием, и учусь  в школе водолазов в ЦСКА ВМФ на инструктора. Пришлось срочно бросать и таки за Бутылку водки на пересылке мне поменяли команду!

http://s02.radikal.ru/i175/0910/9e/89f8e7f4454ft.jpg

Видите как команда 70 превратилась в 280 :D

ЗЫ Таки я и не стал инструктором подводного плавания, а после армии все не хватало времени...
ЗЫЗЫ вот фото:
http://i050.radikal.ru/0910/f4/e26b37aa89cdt.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1