Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1


242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1

Сообщений 361 страница 370 из 1005

361

Кодировщику в помощь  - пояснения к ведению журнала!
Александр , наверно в таком приходилось строчить , видишь как- армии давно  нет , а следы пребывания до сих пор находятся!

362

Привет однополчане.Поздравляю Вас с праздником- Днем Сухопутных Войск России .Желаю ВСЕМ боготырского здоровья счастья и удачи во всем.

363

ВетеранСпасибо !!!!

Ветеран написал(а):

п/ п-к Киян.

Точно он!!!!вот фамилию уже конечно забыл..но лицо помню до сих пор!!!!
Он лично на первом запуске присутствовал..после замены движка...ве не верил что мы за два дня и две ночи сможем перекинуть моторы...на Шилке то обвесов полно на моторе....он мне еще предлагал остаться на запотеха..а Наш Комбат Абрамов был против  :crazyfun:

364

Челпанов Сергей написал(а):

только Взводный мой  лейтенант Новиков

серёж если можно фото взводного Новикова до него был У вас хохол  приколист
***********************************

Челпанов Сергей написал(а):

вот была радость для дедушки который спал подо мной :(

кто был сей дедушка?
***********************************

Челпанов Сергей написал(а):

Точно он!!!!вот фамилию уже конечно забыл..но лицо помню до сих пор!!!!

Сергей кто это он у нас в зрабатр таких п/п не было

365

Николас написал(а):

таких п/п не было

ЭТО ЗАМПОТЕХ ПОЛКА...

Николас написал(а):

кто был сей дедушка?

Сержант "Больтик"  не помню точно фамилию..молдован...

http://uploads.ru/i/U/h/k/UhkpA.jpg

Николас написал(а):

фото взводного Новикова

Он есть на фото которые я выкладывал....

http://uploads.ru/i/5/6/p/56pgD.jpg

366

как всё относительно болтик знаком но думаю это было прозвище по фамилии не помню такого,  новикова- наоборот  помню по фамилии он пришол после хохла РУДИКА-понял СЕРЖ как я вспомнил вот пишу, и вспомнил ст. Лейтенвнт РУДИК... его команда...вторый курень ... першого взводу  атамана рудика становись... типа так... точно не воспроизведу... его перевели ком - взвода оставили моего одногодка сашку.. родом из бендер... потом пришёл новиков, ну а зампотехполка для меня штабной крысы был величина не досягаемая...

367

Николас написал(а):

знаком но думаю это было прозвище по фамилии

Нет так я самолично называл..вспомни как говорят молдоване.., больтик, котелёк... мягенько так слова произносят...а звали его кажется Костя...Это ваш "молодой" был :)....

Николас написал(а):

был величина не досягаемая...

для меня поверь тоже...и я был в шоке когда он пришел утром на первый запуск двигла....но машина завелась и я получил благодарность...а   
наши офицеры как сияли..только комбат поперхнулся когда п.п. сказал что вот мол и замена Волынцу есть :)....Но спасибо Комбату..он не захотел меня видеть в роли зампотеха батареи..а я и не настаивал....

368

произношение молдаванское помню согласен значит Больтик костя его помню был он с таким внутренним стерженёчком - достоинством но он же тебе в пуп дышал имея ввиду рост.

369

Николас написал(а):

имея ввиду рост

Ну да..мы когда приехали то все нам в пуп дышали... но сам понимаш традиции  :dontknow:

370

Челпанов Сергей написал(а):

но сам понимаш традиции

Это верно. Я тоже по стенке сползал от никудышного Синицина. Пусть я сам не габаритен, но он уж точно чуть выше Больтика. Дутем Пульо его так. Ты знаешь это выражение?. Кстати мои армейские параметры: рост-178, вес-74. сейчас вес другой. рост наверное тоже ниже. Сейчас постараюсь отгадать твой арм.габар. рост-184. вес-75. :writing:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1