Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1


242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1

Сообщений 331 страница 340 из 1005

331

Arcady
во во от СА-плодожорки :)....

332

Удольствия от наших развалин мало-вся Россия и так развалена.ДА  это про ВУРЦЕН-видел на фото со со спутника- я ж его весь облазил -а сейчас что отнего осталось-все заросло!КТП ,КПП-НИЧЕГО НЕТ.А ВЕДЬ КАК РАНЬШЕ ХОРОШО БЫЛО ОФОРМЛЕНО.Давай Серега выпьем за ГСВГ!Трезвенники не в счет!Да и так кто в Вурцене служил -поддержит.Надеюсь

333

кодировщик написал(а):

Трезвенники не в счет!Да и так кто в Вурцене служил -поддержит.Надеюсь

Но за то в раёне кпп всё осталось и алея героев и платц без асфальта,

334

Серега,я только недавно получал 3900руб на руки. СКАЖЕШЬ связи никакой.А если подумать?Я 30 ЛЕТ НАЗАД отслужил-а сечас только что могу сказать.Дак драный медленный интернет кое кое как дошел.Вот и могу тебе московскому ответить-Россия ведь всеравно наша-что ты -что я.Велика Россия -а за спиной Москва.

335

А что в районеплатца осталось?Что немцы и герою аллев ну наобоорот оставили?

336

НЕ ВЕР-все с землей сравняют.100%

337

ну маленько активность повысиласть-что и требовалось доказать!А то у нас половина Кировской области в ГСВ служила-а ответить не могут.Элементарно, Ватсон-денег нет. С нашими зарплатами......Дак я пример....

338

Нет о то еще припишут свержение государственного строя .Со всеми вытекающими....... Я СПАТЬ ПОШЕЛ ЛУЧШЕ.

339

кодировщик написал(а):

НЕ ВЕР-все с землей сравняют.100%

Там где была алея и платц там деревя по периметру остались ,и дерево возле губы. Я побывал  в Вурценском полку по несколько раз.

340

А можно Прибалта спросить-что и асфальта не осталось?А он куда делся?Зарос?А здание ,ну вернее помещение,караулка-не важно,от :губы: ничего не осталось? У КПП здание штаба что-то сохранилось?Немцы конечно хорошо строили-здания из красного кирпича все равно сохранились.А ведь построены в начале прошлого века.....


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1