Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1


242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1

Сообщений 321 страница 330 из 1005

321

кодировщик написал(а):

отправить аватар-большой размер

кидай фото в Аватарную...и пожелания...тудаже...

322

Аватарная!!!

323

Серега ,ты попозже служил- но не думаю что немцы солдат травили. Я все эти фрукты -ел -не отравился.После меня-хоть потоп.... не я сказал..

324

кодировщик написал(а):

но не думаю что немцы солдат травили.

Нет немцы не солдат травили, они травили химией вредителей..а так как вдоль дороги стояли по их мнению дикие деревья то и химия была ядреная..и просто водой ее было сложно смыть..вот и травились солдатики...Начмед нам в клубе почти каждый месяц устраивал лекции о вреде того или иного халявного промысла... :)

325

Вообщем ,сам не ездил -не знаю.Но по рассказам очень представляю.Как ездили к немцам кур упаковывать.1 на конвейер-1 прапорщику.Тот кто ездил- знает.Но фишка то не в этом-в том что после работы немцы халатов не досчитываются.Фишка в том как их используют.Наши русские солдаты их белые халаты на подворотнички на гимнастерки.Наша подшива не стиралась-а ту можно было салагам стирать. Опять же скажу кто дедовщину прошел-тот знает.Только после таких лет что-то никто не сознается.А ли это запретная тема?Вообщем тут по высказываниям многие вообще салагами и ушли.Можно тему поднять кто как парадку на дембель готовил-вот и готовый ответ-кто как домой в Союз пришел.Вспомните чемоданы с Аэрофлотом.......

326

Про салаг, мне кажется кого больше всех дрючили тот и помнит про дедовщину... и можно подумать тут некоторые прям дедами и пришли служить..
Про парадку..мне было по..уй все было аккуратно и в тему , а попугаев в форме было полно .... чемодан был как чемодан.. у меня даже чехол на него был чтобы не ободрался.... про табу...есть нормы приличия... это самое первое..второе на форуме есть не только солдаты.... так что не всем интересно кто кому что стирал.....

327

Про салаг прошу прощения -дак хоть маленько расшевелил ,а то тишь да гладь.....

328

Челпанов Сергей
Сергей, случится быть в Вурцене, сделай пожалуйста фото 1 и  2мсб с лицевой и тыльной стороны и  вторую от дороги пяти этажку офицерских домов.

329

Ветеран написал(а):

случится быть в Вурцене

Буду обязательно 28-го...Пятиэтажку это новые досы???
Без проблем! В личку можно мобильник мне сбросить, я позвоню с места и можно поснимать по месту...хочу и по городу походить поснимать..

330

Челпанов Сергей написал(а):

..немцы их опрыскивали сильными ядами от вредителей..


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1