Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1


242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1

Сообщений 291 страница 300 из 1005

291

Сергей,у меня есть его моб.номер.живет он под Серпухово.

292

eduard написал(а):

живет он под Серпухово.

Ага..мне его брат писал что он в подмосковье живет на юге....
я под Серпухов одно время в Протвино на Оку на рыбалку катался...
Там красивейшие места...
Будешь как нибудь звонить ..передавай привет огромный :)..ну и может зайдет к нам на огонек :flag:

293

Я только что разговаривал с ним.он просил передать всем кто служил в вурцене большой привет.

294

Сергей я привет уже передал.я тебе номер его дам сам поговори с ним.

295

eduard написал(а):

его дам сам поговори с ним.

Ну это думаю не совсем удобно..таких как я прошло у него .... тем более лично не были ( :)) знакомы....

296

А нельзяли в \Соцсети\ поместить обявление или приглашение на наш сайт всем своим (Вурцен) сам я там не общаюсь.

297

Махмуд написал(а):

А нельзяли в \Соцсети\ поместить обявление

Попробуем... только на ....клашках это мовитон...васчето :)

298

Ветерану,Начальник штаба - майор Чащегоров,зам начальника штаба - непомню,НАЧАЛЬНИК СЕКРЕНТНОЙ службы-прапорщик Вяткин,Зам начштаба невысокий лысоватый майор.это период 1979-1981 память -не компьютер да еще вспомнил был помощник начальника штаба ст лейтенант зубов был еще начальник по спортподготовке молодой лейтенант но фамилииестествегго не помню жили в штабе нанижнем этеже  да много чего было за 2 года службы в штабе.Так что извините -в штабе служил но был неписарем.

299

уточнение -неслужба  а секретная часть

300

ветерану офицеры наиболее сведующие люди у них можно больше узнать ну и у нас маленьких людей из штаба тоже можно . Был свидетелем


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1