Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1


242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1

Сообщений 281 страница 290 из 1005

281

van написал(а):

С автомата стрелял 2 раза.  А че так мало ?

Я ваще ни разу не стрелял в войсках..только в учебке перед присягой :) зато в карауле натаскался ... а в войсках с пистолета ПМ до отрыжаки...
с кпвт(шел как замена на нашем полковом полигоне на шилку) до отрыжаки, а с главных стволов Шилки один раз холостыми в  войсках и на переподготовке в партизанах боевыми по мишени вертолета......

282

помогите заполнить профиль и установить аватар комп 4 месяца ореентируюсь очень плохо
*****************************************************************************************************************
van написал парадку шмонали а год призыва хлоркой был вытравлен вырезали в шинели целые блоки и вшивали а начес  а погоны на бутылке делали
*****************************************************************************************************************
сейчас все смотрится через розовые очки  а я думаю и надо вспомнить как и салабонами бегали  сейчас уже смешно-тогда не очень но ведь венденту никто никому не обьявляет сейчас
*****************************************************************************************************************
да сейчас ведь дествительно никому не хочется вспоминать как салабонами былы тогда да а сейчас и смешно
*****************************************************************************************************************
ну кто сознается про дедов что  и как делал в пределах разумного

283

кодировщик написал(а):

ну кто сознается про дедов

Александр..ну что вспоминать то что давно позабыто...да и кто проверит правда нет написана..мало нас..а те кто хотел вендетты тот ее еще в войсках устроил....

284

да а как хотелось
*****************************************************************************************************************
челпанов москва а знаешь как москвичей нелюбили  столица #ля а мы же все деревенщина
*****************************************************************************************************************
два москвича было при мне москвичи марку держат нам так
*****************************************************************************************************************
вот и мы добрались до цивилизации сергей ну в смысле комп  деревня так что банн и тд и тп а мало все таки нас 242
*****************************************************************************************************************
да действительно 242 немного осталось 1 еще будет ручаюсь стрельбище
*****************************************************************************************************************
а что удивляться служили в основном колхозники и рабочие так что компы сейчас до нас дошли
*****************************************************************************************************************
ван гдето там затесался ответь

285

кодировщик написал(а):

помогите заполнить профиль и установить аватар комп 4 месяца ореентируюсь очень плохо

Напиши мне в личку свои данные, под моим аватаром найди ЛС и нажми..это сообщения только для меня...
с аватаркой сложнее, нужно твое фото...можешь два можешь одно ..на свой выбор... выкладывай( как -  в теме помощь по форуму).

кодировщик написал(а):

а мало все таки нас 242

Да нет не мало..на \Соцсети\ полно народу..только не очень народ писать любит....а вот читать читают...:)...

кодировщик написал(а):

а знаешь как москвичей нелюбили

o.O  Ты не поверишь  :D ..ЗНАЮ!!! На собственной шкуре испытал......

286

кодировщик написал(а):

москвичи марку держат нам так

не знаю..мне всегда было пофигу кто откуда, наверно потому что родня почти по всей России разбросана только за уралом нет..хотя кто знает...там целые деревня с моей фамилией живут :)....

287

кодировщик написал(а):

да действительно 242 немного осталось 1 еще будет ручаюсь стрельбище

Кодировщик у нас "настоящий", пишет кодограммами. Хотелось бы от него узнать фамилии его начальников во время службы ( нш полка, знш полка и начальника секретной части).

Отредактировано Ветеран (2011-05-15 17:19:04)

288

фото

289

на фото Сергей Александрович Чащегоров с сыном и внучкой

290

eduard написал(а):

на фото Сергей Александрович Чащегоров

Эдуард а откуда фото? и есть ли какая связь с ним?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1