Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1


242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1

Сообщений 261 страница 270 из 1005

261

Очень рады будем.

262

Челпанов Сергей написал(а):

F5  тебя спасет! ежели нет то дело в сервере где фотк

не спасает .. а губа нормальная была ничего там очень страшного не было.. как я помню...
а аватар тут шибко сложно создавать- цифровать старую фотку и к ней лепить новую.. Я не умею..

263

van написал(а):

цифровать старую фотку и к ней лепить новую.. Я не умею..

Можно и современную! "Сложную" аватару ребята помогут сделать!! Или выкладываете 2 фото и что хотите написать на ней в тему "Аватарная" или присылаете на ящик форума nazadvgsvg @yandex.ru
Поможем :flag:

264

фото Сргея Юдина. Вурцен ОРДН ( В/Ч 53214 ) ГОДЫ СЛУЖБЫ 85-87Г

265

Ветеран написал(а):

фото Сргея Юдина

Спасибо!!! "Точку" загружают.. я кстати с этой ракетой еще на гражданке познакомился. у нас завод блоки наведения делал для сс20-22
и для Точек тоже..я только не знал как это выглядит..видел только контейнера..а в Вурцене с чердака нашего бокса увидел контейнеры "знакомые" на территории ракетчиков....на них еще смешно писали "Метизы-Ц" вот такие Ведра с болтами мы делали :)....

266

2-3 раза видел когда они выезжали через кпп ночью.

267

eduard написал(а):

2-3 раза видел когда они выезжали через кпп ночью.

Присоединяюсь. Тоже ночью.

268

Дальность действия точки позволял нанести удар по Лондону?

269

Николас написал(а):

Дальность действия точки позволял нанести удар по Лондону?

Конечно нет. Это тактическая ракета с мах. дальностью пуска до 120км.

270

Ветеран написал(а):

. Это тактическая ракета

Очень часто путают понятия межконтинентальная  и тактическая ракета,  "Точку" называли Фронтовой баллистической ракетой..она могла нести любой тип заряда..от фугаса до хим и ядерного....

Последующее превращение это Искеандер


Сейчас разработана очень совершенная ракета..только вот будут ли силы средства ресурсы , в том числе и людские, для производства и применения ...???????


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1