Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1


242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1

Сообщений 221 страница 230 из 1005

221

Ветеран написал(а):

Я НЕ СОГЛАСЕН,

Все верно, исправился :)

222

Николас написал(а):

Прямо "тумбочка"

... и зеркало! вспомнил глядя в альбом. А почему ты исправился? ведь по фото, а оно кстати может относиться к периоду на год старше меня. т.к. персонаж на правом фланге очень похож на Казаха. твоего ЧЕ проф. коллегу до Конюхова Владимира, (которого я ошибочно приписал к Москвичам, а он с Орла) так вот продолжаю, если этот персонаж с краю правый, то от него ещё правее и трибуна, а на заднем плане наш парк.
Че? извиняюсь... Я ещё нашёл свою ошибку... вот блин память? Ком 2го взвода Стрел, л-нт БОЧКАРЁВ, а не Токарев, как я его называл ранее.

223

Челпанов Сергей написал(а):

нас Вурценских уже собирается порядочно..

Активнее Товарищи.....!

224

Узнаем, вспоминаем....как не "противно".

225

...и еще.

226

...вот Вам.

227

Всем привет.На фотке ,мне кажется .наши ребята.В обнимку слева ефр.Шалюк и топогеозист Зейналов и отдельно стоящий -водитель Артюшкин (Мари-Эль).Эту фотку видел в дембельском альбоме у кого-то из своих,но у кого не помню.

228

Линия на плацу не поперечная ,а по всему переметру по углам закругленная и с края асфальта 40 см и от этой линии до следующей которая видна на фотке-4,5 метров,как разом эта в колонну по 8 вмещает.

229

За 2 года торжественном маршем сколько проходили и перед дембелем выстроились все дембеля на эту линию пред трибуной-грешно забыть.

230

9ая мотострелковая рота 1981-83 гг. Отзовитесь кто служил.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1