"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1

242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1

Сообщений 221 страница 230 из 1005

221

Ветеран написал(а):

Я НЕ СОГЛАСЕН,

Все верно, исправился :)

222

Николас написал(а):

Прямо "тумбочка"

... и зеркало! вспомнил глядя в альбом. А почему ты исправился? ведь по фото, а оно кстати может относиться к периоду на год старше меня. т.к. персонаж на правом фланге очень похож на Казаха. твоего ЧЕ проф. коллегу до Конюхова Владимира, (которого я ошибочно приписал к Москвичам, а он с Орла) так вот продолжаю, если этот персонаж с краю правый, то от него ещё правее и трибуна, а на заднем плане наш парк.
Че? извиняюсь... Я ещё нашёл свою ошибку... вот блин память? Ком 2го взвода Стрел, л-нт БОЧКАРЁВ, а не Токарев, как я его называл ранее.

223

Челпанов Сергей написал(а):

нас Вурценских уже собирается порядочно..

Активнее Товарищи.....!

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

224

Узнаем, вспоминаем....как не "противно".

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

225

...и еще.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

226

...вот Вам.

увеличить

увеличить

227

Всем привет.На фотке ,мне кажется .наши ребята.В обнимку слева ефр.Шалюк и топогеозист Зейналов и отдельно стоящий -водитель Артюшкин (Мари-Эль).Эту фотку видел в дембельском альбоме у кого-то из своих,но у кого не помню.

228

Линия на плацу не поперечная ,а по всему переметру по углам закругленная и с края асфальта 40 см и от этой линии до следующей которая видна на фотке-4,5 метров,как разом эта в колонну по 8 вмещает.

229

За 2 года торжественном маршем сколько проходили и перед дембелем выстроились все дембеля на эту линию пред трибуной-грешно забыть.

230

9ая мотострелковая рота 1981-83 гг. Отзовитесь кто служил.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1