Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1


242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1

Сообщений 171 страница 180 из 1005

171

к Торжественному маршу!... Слева ком.полка Чащегоров, ком.роты Бодяко, справа ком.взвода Байтемиров. Фото у входа в нашу Пигаревскую роту.

172

Владимир,а кто был ком.батальона?когда я служил (84-85 1птв) комбатом был м-р Покращенко

173

eduard
Комбат был гв. м-р Иванов (грузин). А потом уже м-р Покращенко.

174

Ветеран написал(а):

август 83 -август 85, командир 2мсб.

Я уже уволился, но пришёл служить я именно во 2МСБ ПЗРК Стрела, что с плеча на 1м этаже, в вашем подчинении они были? взвод ПЗРК.

175

Жуков Владимир написал(а):

Я, Жуков Владимир Юрьевич, из города Озёры Московской области. Служил с Вами 1981-1983 г.г. в 1-ой мотострелковой роте (Пигаревской).

Служили вместе целый год. Я 80-82 по май.

176

Челпанов Сергей написал(а):

и для прикрытия гоняли теземки по кругу чтобы гансы видели эту технику, а с другой стороны проехала настоящая.... может Николай ты это

как говориться - "когда им спать не спокойно, тогда в Союзе дети спят спокойно"

177

Жуков Владимир написал(а):

учения на Либерозе

А построение по окончанию учений помнишь? Если мы об одном, то сие действо было грандиозно!

178

Челпанов Сергей написал(а):

У нас даже Вологодский и Ивановский за москвичей шли  :D

Серёг, давай и Вятских туда же... А впрочем не забывай: Вологодский, Ивановский, Московский и уж Вятский-это точно три разных диалекта Великого и могучего... Вот тут и хочется поговорить об особенностях нашего русского менталитета... Или побоимся? - вдруг обидим друг друга...

Отредактировано Николас (2010-11-02 15:21:34)

179

Челпанов Сергей написал(а):

На заднем плане БТР-60 ПА угадывается

Был ещё один без башни. Тот который на заднем плане - комбата. У нач. ПВО был арендованный в дивизии. Отдали обратно после Союза. А мой был-такая развалюка... Но выкрашен и пастой колёса надраены -исключительно.

180

Николас написал(а):

Или побоимся? - вдруг обидим друг друга...

Постараемся не обидеть....

Николас написал(а):

Был ещё один без башни

так он и есть без башни па  тот что с башней это пб


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1