Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1


242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1

Сообщений 141 страница 150 из 1005

141

Николас написал(а):

Значит тех кто запускает в мое время не было? Но я помню грохот их установок когда они уезжали на стрельбы в Союз.

Были, только один дивизион рядом с 3мсб  грохотало, что не знаю у них пусковые установки были на колесной базе, 4 пары болших колес.

142

Ну и что. Наша часть - ЗРАБАТР была над санчастью. И вот видит бог не вру, однажды ночью в течении примерно часа мы следили за сием действом. Прекрасно знаю что был у нас и 2-й КПП. Но почему то в этот раз было именно так. Надо иметь в виду не столько грохот колёс, как детонацию двигателей. Не правда ли...?

143

Виктор будь добр, я не нашёл, в какое время ты был именно в Вурцене и в каком подразделении. Знал ли наших офицеров. Я очень уважал своего командира капитана - забыл фамилию... Круглов по-моему?

144

Николас написал(а):

в какое время ты был именно в Вурцене

август 83 -август 85, командир 2мсб. Естественно я знал все офицеров полка, кого ближе, кого не очень.

145

Николас написал(а):

идит бог не вру,

Я тебя не подозреваю, но  что было ,комментировать не могу, ведь я в этот момент рядом с тобой не был.

146

Я слышат такую фишку, что немцев решили обдурить, как раз в начале 80, меняли на Точку, и для прикрытия гоняли теземки по кругу чтобы гансы видели эту технику, а с другой стороны проехала настоящая.... может Николай ты этот момент запомнил...
а за азбором у нас была 432 рбр

147

ник
Здравствуйте уважаемый Столяров Сергей (а отчество не помню)
Увидел на сайте Ваше обращение.
Я, Жуков Владимир Юрьевич, из города Озёры Московской области. Служил с Вами 1981-1983 г.г. в 1-ой мотострелковой роте (Пигаревской). Командир роты Бодяко Сергей Юрьевич, старшина роты был прапорщик Фелик.
Командиром взвода были Вы, ещё ст. л-нт Мишин и ст. л-нт Байтемиров.

148

Жуков Владимир
День добрый Владимир! Присоединяйтесь к нашему Полку!!! :)...

149

Жуков Владимир написал(а):

Озёры Московской области

От завода Хруничева был пионерский лагерь в Озерах, уж не в ваших ли местах?...

150

Точно, в наших


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1