Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1


242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1

Сообщений 91 страница 100 из 1005

91

Челпанов Сергей написал(а):

а это все что осталось от нашей столовой!!!

Сергей, я сегодня очень активен в вопросах, извини давно не заходил на сайт. Так вот хочется знать, а где вы осуществляли приём пищи. Мы оную процедуру чаще всего проводили: как зайдёшь в столовую - направо, затем в зал и ещё раз направо и потом угловые три стола наши. Реже в зале налево примерно в том же месте и очень редко в маленьком зале на втором этаже, чаще ужин и почему то в этом зале очень часто давали жареную рыбу. Что скажете - ВЫ?

92

Николас написал(а):

Что скажете - ВЫ?

:)
В левой половине от входа! Столы были сразу за окном раздачи... потом был ремонт и из бачков в расположении, потом вот не могу вспомнить...в левом большом зале точно, на втором этаже были пару раз... я такие "мелочи" плохо помню....

93

Николас написал(а):

На нашем месте (т.е. над санчастью), очень смутно помню, но по рассказам дедов - толи разведчики были - толи комендачи.

В 75-77 осень точно была разведрота

94

Челпанов Сергей написал(а):

Столы были сразу за окном раздачи... п

Там тоже принимали...

95

van написал(а):

В 75-77 осень точно была разведрота

Значит с моей памятью ...ни чего не "стало" Разведчики, точно!

96

Николас написал(а):

Разведчики, точно!

...даже я знал!!! :)

97

Мы ,за период службы,всегда были напротив 3-го батальона.На1-ом этаже сразу со входа -мы-1-ая гаубичная,потом взвод упр.нашего дивизиона,в конце коридора-3-яя гаубичная.На 2-ом этаже-2-ая гаубичная батарея и до конца коридора-батарея ПТУРС.С торца каэармы авторота и рота (или)взвод обеспечения.Остальных не помню.

98

Хабибуллин Руфат написал(а):

за период службы,всегда были напротив 3-го батальона

Руфат, ты имеешь ввиду двухэтажное здание возле караулки с губою? Вот туда то нас в 83 в конце лета и перевели из второго батальона.
На первый этаж, самое первое расположение с лева по коридору.

99

Че ,самое первое расположение слево по каридору было наше -1-ой батареи ,до весны 83-го.Батарея уволилась в апреле(начало),я-предпоследней партией после госпиталя в 14-ого апреля 83-го,а нашу батарею куда перевели или дивизион целиком?

100

Хабибуллин Руфат написал(а):

а нашу батарею куда

не помню, вроде как уплотнили..не буду врать...но дальше по коридору были минометчики вроде..или на втором этаже... не вникал я в это....


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1