Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Танки Победы - Слава и Забвение. » Танк "Мать Родина"..


Танк "Мать Родина"..

Сообщений 491 страница 500 из 808

491

Александр Балашов написал(а):

а фраза за 1993 год мне понравилась.

это получается,танк вернулся с войны, аж в 93-м....

492

mikt написал(а):

это получается,танк вернулся с войны, аж в 93-м....

надеюсь в фильме это прозвучит

493

Александр Балашов написал(а):

Надеюсь

Ребята не ленитесь заходить на ютуб и ставить пальчик вверх если понравилось..и писать отзывы..так о нас будут знать и находить!!!

494

Александр Балашов написал(а):

наверное это лучше сделать без спешки, и сделает лучше Мила, главное - это смысл всего фильма должен быть такой,

совершенно верно, главное БЕЗ СПЕШКИ !!! И еще один момент, необходимо до конца выяснить состав экипажа хотябы на момент гибели танка  Неплохо бы было назвать и их имена , и их награды!
И еще по поводу бортового номера.
Насколько я понимаю № 714 в 126 полку во время войны не было. Экипаж и танк погиб под своим номером на борту и мне кажеться было-бы сптаведливо, чтобы при упоминании танка Мать Родина и погибшего экипажа показывался танк с бортовым номером, который принадлежал ему на то время!

Отредактировано Василий Иванович (2012-05-15 17:41:52)

495

Василий Иванович написал(а):

ыло-бы сптаведливо, чтобы при упоминании танка Мать Родина и погибшего экипажа показывался танк с бортовым номером, который принадлежал ему на то время!

увы но у меня нет таких фото
повторюсь, клип это только ПРЕДТЕЧЕ фильма
спасибо всем за все замечания

496

Челпанов Сергей написал(а):

Ребята не ленитесь заходить на ютуб и ставить пальчик вверх если понравилось..и писать отзывы..так о нас будут знать и находить!!!

вот именно, вывешиваю немного статистики
просмотры за последние 30 дней
1. Россия                          260
2. Украина                          69
3. Беларусь                         29
4. Исландия                        26
5. Германия                        10
6. Молдова                         4
7. Канада                            4
8. Израиль                          3
9. США                                3
10. Армения                        3
11. Казахстан                      2
12. Латвия                          2
13. Узбекистан                    2     
14. Италия                          2
15. Венгрия                         1
16. Болгария                       1
17. Эстония                        1
18. Сербия                         1
19. Вьетнам               1
20.Великобритания              1

всего 425

497

Вчера встречался с девочкой - корреспондентом Питерского издания "Секретные материалы" (первоначально я неправильно указал название - "Сов. секретно"). Передал материалы по танку "Мать-Родина". Статья должна выйти в конце августа. Само по себе издание неплохое, выходит 2 раза в месяц, тираж ок. 460 000 экз. К нему также издается приложение "Досье - коллекция", к каждому приложению дается коллекционный знак на магнитной основе. Так, № 22 приложения посвящен ЗГВ (посмотрел, неточности есть, но не критичные). А в качестве бонуса - знак ЗГВ. В выходные постараюсь выложить сканы. На днях позвоню Лене (так зовут журналистку), кое-что уточним.

498

vt10otb написал(а):

В выходные постараюсь выложить сканы.

Витя, Вадим Анпилов уже выложил - Воссоздание Памятного Знака ГСОВГ - ГСВГ - ЗГВ в 2009 году  :flag:

499

Сергей Лобанов написал(а):

Витя, Вадим Анпилов уже выложил - Воссоздание Памятного Знака ГСОВГ - ГСВГ - ЗГВ в 2009 году

Точно, оно самое - мне сегодня презентовали. Оказывается, редакция находится через пять домов от моей работы! Хоть в этом повезло!  :D

500

vt10otb написал(а):

Точно, оно самое - мне сегодня презентовали. Оказывается, редакция находится через пять домов от моей работы! Хоть в этом повезло!

Виктор, я же тебе говорил, что дам им твои координаты. Главный редактор сказал, что тему про танк держит на пульсе и материал обязательно увидит свет. Рад, что дело завертелось!!!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Танки Победы - Слава и Забвение. » Танк "Мать Родина"..