Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Танки Победы - Слава и Забвение. » Танк "Мать Родина"..


Танк "Мать Родина"..

Сообщений 301 страница 310 из 808

301

Вернойхенец55 написал(а):

О чём ту говорить?

спасибо,что на танке не написали "МЭР-Родина" :D

302

Ребята, какие же ВЫ все таки МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подняли здесь на форуме такую актуальную важнейшую  тему и довели ее до логического завершения!  Примите от меня всем ВАМ низкий поклон. Несмотря на запрет врачей приму 100 грамм в память о наших бессмертных ГЕРОЯХ-защитников Отечества и в ЧЕСТЬ ВАС, их славных потомках, честнейших и самых порядочных людей! Дай БОГ ВАМ крепкого здоровья, как и всем остальным форумчанам.!

303

vt10otb написал(а):

"Мать-Родина" находится в Саратове - это больше не обсуждается.

Виктор, у нас в Саратове существуеть уже 52 года передача НЕ ЗА ТРИДЕВЯТЬ ЗЕМЕЛЬ краеведческого толка. Сейчас она называется ВЕСТИ. ПУТЕШЕСТВИЯ.

   Правда, эта передача программы Вести 24 транслируется на Саратовскую область. Но все равно, это будет интересно саратовцам, и не только... Я являюсь давнишним корреспондентом этой передачи, и могу через его редактора, уникального человека,    http://gtrk-saratov.ru/broadcast/televidenie/ne_za_tridevyat_zemel/o_bessmennom_veduwem_i_avtore_programmy/       разместить этот материал на передаче. По крайнем мере, он выразил в телефонном разговоре неподдельный интерес  к этому материалу. Есть и электронная версия этой передачи, так, что её могут посмотреть все, кто захочет. http://gtrk-saratov.ru/broadcast/televidenie/ne_za_tridevyat_zemel/vypuski_programmy/#anchor

Как авторы поиска, прежде всего ты, Виктор, относишься к этому предложению? Если ЗА, оговорим потом детали.

304

Я ЗА!!! Думаю и Виктор не будет против!! Ребята это мечта идиота вытащить из небыли такую памятную историю!!!

305

Вернойхенец55 написал(а):

разместить этот материал на передаче. По крайнем мере, он выразил в телефонном разговоре неподдельный интерес  к этому материалу.

думаю, что Вести потом перекинут такой материал и на остальную Россию, у нас такое случалось приезжали в Бородино из московской студии а видели репортаж в Архангельске, так что только поддерживаю
спасибо всем

306

Обеими руками за то,чтобы подобные материалы освещать через любые С.М.И. Главное,чтобы как можно больше людей знали правду,а не то что предлогают чиновники или просто малосведующие люди!
Но мне кажеться,что история танка еще не закончена.  И скорее всего она продолжится после просмотра этих материалов,может откликнутся родственники ветеранов имеющих отношение к этой теме, или откроются новые документы.
Очепь хочется в это верить! А Виктору просто низкий поклон! И удачи!

307

Тут я думаю, должен своё слово сказать Виктор vt10otb, как автор большинства найденных материалов. Правда, принимали в этом поиске  многие форумчане. Вопрос - от чего имени подать -форума, конкретных лиц, я не всегда следил за темой, тем более, она была такая долгая.

308

Вернойхенец55 написал(а):

Как авторы поиска, прежде всего ты, Виктор, относишься к этому предложению? Если ЗА, оговорим потом детали.

:cool: Это было бы здорово! Не умаляя подвига танкистов-саратовцев все же правильнее вернуть этому танку его исторический статус. Либо установить на нем доску с кратким описанием его непростой истории  и судьбы экипажа.  А также  было бы нелишним всетаки  узнать его заводской номер - тогда можно попробовать отследить, как и когда он появился в 17 гв. мп - 81 гв. мсп.

309

Василий Иванович написал(а):

история танка еще не закончена.  И скорее всего она продолжится после просмотра этих материалов,может откликнутся родственники ветеранов имеющих отношение к этой теме, или откроются новые документы.

Вот и я на это очень надеюсь!

Вернойхенец55 написал(а):

Вопрос - от чего имени подать -форума, конкретных лиц, я не всегда следил за темой, тем более, она была такая долгая.

Хочу заложить глубоко уважаемого мною Сергея Лобанова!  :D
Теперь уже, думаю можно раскрыть маленький секрет - мы с ним сподобились на днях Путину письмо отправить по поводу танка. Вероятно, за нами уже выехали, так что валите все на нас.  :D
А форум нужно указать обязательно - фактически все исходные материалы взяты отсюда.

Отредактировано vt10otb (2012-02-18 19:20:18)

310

Ну Вы и даете!!! Молодцы!
Конечно-же наверное нужно отметить всех, принимавших участие в этой работе, но более всего авторов,а потом уже помошников.
Это сугубо личное мнение, а вообще мне кажется, лиш-бы был результат.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Танки Победы - Слава и Забвение. » Танк "Мать Родина"..