Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Танки Победы - Слава и Забвение. » Танк "Мать Родина"..


Танк "Мать Родина"..

Сообщений 271 страница 280 из 808

271

vt10otb написал(а):

снимков с этой точки еще не выкладывали

Ага!!! И моя казарма на заднем плане...Жаль не вся.

272

Извините,а можно вопрос не по теме,какой танк стоял на постаменте в Потсдаме.

273

http://uploads.ru/t/b/H/8/bH8lI.jpg
Забыл добавить : 81 гв.МСП

274

Пехотинец написал(а):

Всем привет!Это ответ властей Саратова на мой запрос по поводу происхождения танка на ул. Танкистов в г. Саратове, который, по большинству признаков, и является танком из Эберсвальде.

Олег , вам служить пришлось в гарнизоне с этим танком  ,а теперь и жить в одном городе ,интересно получилось .
Вы даже запрос делали — не каждый возмется за  это. Если  будет у вас возможность сделать фото вот с этого ракурса и сравнить , то можно  окончательно определиться . Я, например вижу на башне цифру 6 ,  ну может и по другим каким то признакам.Снимок   любезно предоставил «ARCHIV UDO“ , как сказал мне  фотограф на снимке русские солдаты. Чему я очень удивился .Если они себя признают ,то могли бы что то  и рассказать.Этот  снимок они не видели. По всей видимости ,танк ожидает отправки на Родину.Снимок сделан в Нидерфинове.

http://uploads.ru/t/L/t/C/LtC4I.jpg

275

Фролин Александр написал(а):

какой танк стоял на постаменте в Потсдаме.

А где там стоял танк?

276

Wert написал(а):

Снимок сделан в Нидерфинове.

Роскошный снимок!!! То, что это танк из 81 гв. мсп сомнений не вызывает. А можно узнать дату снимка?

277

Wert написал(а):

из казармы  вч 15759

Что за вч?????

278

vt10otb написал(а):

Роскошный снимок!!! То, что это танк из 81 гв. мсп сомнений не вызывает. А можно узнать дату снимка?

Это 1993 год , от себя добавлю - лето !
На счет вч пп 15759   ПАХ  - финовфурт

279

Спасибо!  :flag:
Я так понимаю, это ПАХ 20 гв. ОА?

Отредактировано vt10otb (2012-02-12 19:11:23)

280

vt10otb написал(а):

Я так понимаю, это ПАХ 20 гв. ОА?

Да  ,он самый!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Танки Победы - Слава и Забвение. » Танк "Мать Родина"..