Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Танки Победы - Слава и Забвение. » Танк "Мать Родина"..


Танк "Мать Родина"..

Сообщений 151 страница 160 из 808

151

Сергей Лобанов написал(а):

Всё равно почему-то захотелось найти или получить качественные фото со всех сторон танка в п.Рощинский.Кстати, ждя чистоты эксперимента найти бы фото танка "Боевая подруга" из Бернау

И ещё, вот бы как советовал coast70 сфотографировать номера набитые на броне обеих танков:
на "носу"
http://s45.radikal.ru/i109/1010/eb/29f1aa6ec67e.jpg
и на башне
http://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/50499-1-f.jpg

И тогда, можно было бы попросить Вадима (coast70) помочь с установлением судьбы машины!

152

http://s52.radikal.ru/i135/1103/aa/6a44920838e7.jpg При внимательном рассмотрении : 1- орудие не то. 2- железяки которых на нашем не было. 3- пулемёт. 4- голые борта,без "рундуков" Вывод-обознался я. "Родил" новую версию- если танков было два,наш и "Боевая подруга" не могло ли случиться так,что их просто перепутали и буквы обнавлённые после ремонта,тупо приварили на ,"Боевую подругу" так-как наш к тому времени ушёл в Саратов.

153

mikt написал(а):

их просто перепутали и буквы обнавлённые после ремонта,тупо приварили на ,"Боевую подругу" так-как наш к тому времени ушёл в Саратов

Вполне может быть, но я думаю, что если это танк из Бернау, то и это будет классно для ребят!!! :flag:

154

Сергей Лобанов написал(а):

Вполне может быть, но я думаю, что если это танк из Бернау, то и это будет классно для ребят!!!

это-то да! Но я за историческую справедливость! :D  Эх,а ведь Мы, когда в него, в полку залазили,даже зарубок дембельских не оставили,рука не поднялась. А сейчас бы пригодились.

155

mikt написал(а):

Эх,а ведь Мы, когда в него, в полку залазили,даже зарубок дембельских не оставили,рука не поднялась. А сейчас бы пригодились

Микт.....а ты только что подал отличную идею!!!!!!!!!!! :cool: итак...залазим в танки в своих городах и смотрим там надписи внутри....  :D не все же были дисциплинированными...   :cool:  :crazyfun:

156

Андрей Михайлов написал(а):

не все же были дисциплинированными...

согласен :cool: А уж под вывод,наверняка изписали внутри.

157

mikt написал(а):

А уж под вывод,наверняка изписали внутри.

дело за малым....  открыть заваренный люк и забраться внутрь...сфоткать все надписи что там есть....и успеть свалить под вой полицайских сирен!!!!!!! :mybb:

158

Андрей Михайлов написал(а):

открыть заваренный люк

:D  Задний для двигателя, на болтах. Мы через него и залазили. :cool:

159

mikt написал(а):

Задний для двигателя, на болтах.

вот этот?????????? o.O

mikt написал(а):

Мы через него и залазили.

со мной этот фокус прошел бы лет 20 назад...........  когда был стройный как кипарис... а сейчас застряну как Винни-Пух в норе... там же есть перегородка за мооторным отсеком.....

160

Андрей Михайлов написал(а):

а сейчас застряну как Винни-Пух в норе... там же есть перегородка за мооторным отсеком.....

Он по размеру немногим и отличается от башенных. Мать-родина,был ПУСТОЙ,перегородок не было! И врятли кто егоб комплектовать стал. :D


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Танки Победы - Слава и Забвение. » Танк "Мать Родина"..