Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Meißen. Мейсен. » 7-й гвардейский танковый полк (п/п 60636)


7-й гвардейский танковый полк (п/п 60636)

Сообщений 31 страница 40 из 88

31

Служил в 7 гв. танковом полку 1977-1979 гг.Комендатский взвод,командир отделения стрелков-зенитчиков.Каждые полгода выезжали на учёбу-стрельбы с ЗРАБАТР под командованием капитана Кузнецова" ПИТЕРСКИЙ",Магдебург,Гроссенхайн,Вустров(Балтика).

32

андрей краснодар написал(а):

Служил в 7 гв. танковом полку 1977-1979 гг.Комендатский взвод,командир отделения стрелков-зенитчиков.Каждые полгода выезжали на учёбу-стрельбы с ЗРАБАТР под командованием капитана Кузнецова" ПИТЕРСКИЙ",Магдебург,Гроссенхайн,Вустров(Балтика).

С соседскими стрелками-зенитчиками не встречались?

33

В основном по утрам- на утренней зарядке.Зимой руки примерзали при отжимании в их городке.Это так лирическое отступление.А конечно были знакомые,земляки и даже друзья ,но  к сожалению годы берут своё и уже с трудом вспоминаеш тех с кем служил.Помню у зенитчиков проживали пра порщики,в частности Андропов.С ним мы ходили в самоволку в Майссен по магазинам перед дембелем.Я приобрёл кремпленовые брюки расклешоные 40 см и туфли на платформе (последний писк моды на то время).

34

андрей краснодар написал(а):

В основном по утрам- на утренней зарядке.

Я имел ввиду на сборах каких небудь.
У нас в батарее тоже было отделение стрелков-зенитчиков.

35

К сожалению не помню

36

г.Майсен 1986-1988 В/Ч 60636 И ищу сослуживцев

37

Принимайте гранатометчика (1985 - 1987),СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО НАШЕЛ В СЕТИ ОДНОПОЛЧАН!

38

Виктор Анатольевич написал(а):

Принимайте гранатометчика (1985 - 1987),СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО НАШЕЛ В СЕТИ ОДНОПОЛЧАН!

Да мы с тобой в одном взводе служили, я был командир третьего отделения 1978-1980 г.

39

7 ГВТП разведрота 1987-88 гг. отзовитесь!

40

Skoshelev
Горченко Микола
В каком подразделении служил?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Meißen. Мейсен. » 7-й гвардейский танковый полк (п/п 60636)