"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Wurzen. Вурцен. » Ракетная База. В.Ч. П.П. 38690 ·

Ракетная База. В.Ч. П.П. 38690 ·

Сообщений 761 страница 765 из 765

761

василий сидоренко написал(а):

Так і що ж Вас так злякало. Українська мова? Я як людина народжена в СРСР  сприймаю та спілкуюся на українській та російській мовах, і не вставляю свого розуму нікому. Не хочете, не читайте. Щиро дякую за порозуміння.

Василий, какая-то у Вас патологическая склонность к обидчивости. У  людины народженой в СРСР был принят язык межнационального общения русский, вот на нем и общались. Был бы принят киргизкий общались бы на нем.
В Сингапуре куча разного народа живет, а общаются на английском. Давай будем заканчивать это лабуду.

762

Так і що ж Вас так злякало. Українська мова? Я як людина народжена в СРСР  сприймаю та спілкуюся на українській та російській мовах, і не вставляю свого розуму нікому. Не хочете, не читайте. Щиро дякую за порозуміння.

Из 163х сообщений у Вас только 3 на мове,с чего бы так резко русский язык забыли? Речь то идет о элементарной вежливости, что будет если у нас каждый начнет писать на своем языке? Правильно-форум развалится как некогда развалился и разбежался СССР по своим квазигосударствам-коммуналкам. Так что товарищам Долгову и Николасу хочу сказать ,,довольно вашей демагогии,, а Вам в ответ на Ваше

Не хочете, не читайте.

могу сказать только одно- или пишите как у нас принято,или не пишите совсем. На этом дискуссия закончена.

763

Ветеран написал(а):

Василий, какая-то у Вас патологическая склонность к обидчивости. У  людины народженой в СРСР был принят язык межнационального общения русский, вот на нем и общались. Был бы принят киргизкий общались бы на нем.
В Сингапуре куча разного народа живет, а общаются на английском. Давай будем заканчивать это лабуду.

Проехали. Все будет пучком. Всем здравия.

764

Моё почтение друзья ГСВГшники! Василий рад твоему появлению. Не обращай внимания на реакцию отдельных индивидумов  форума. Андрей Михайлов видно чем то огорчён и потому резко так временами высказывается в мой адрес и не только . Вот и Николас оказался в компании с демагогом Долговым. Ну прям так и хочется  написать -Ай да Михайлов  ай да ...... сын. Может длительные поездки повлияли и появилась мания величия. Не буду о грустном! Всех ГСВГшников с НАСТОЯЩИМ  НОВЫМ ГОДОМ! УДАЧИ!

765

Евгений Долгов написал(а):

Моё почтение друзья ГСВГшники! Василий рад твоему появлению. Не обращай внимания на реакцию отдельных индивидумов  форума. Андрей Михайлов видно чем то огорчён и потому резко так временами высказывается в мой адрес и не только . Вот и Николас оказался в компании с демагогом Долговым. Ну прям так и хочется  написать -Ай да Михайлов  ай да ...... сын. Может длительные поездки повлияли и появилась мания величия. Не буду о грустном! Всех ГСВГшников с НАСТОЯЩИМ  НОВЫМ ГОДОМ! УДАЧИ!

Доброго вечера Евгений! Доброго вечера друзья! Доброго вечера и Вам недовольным мною друзьям! Всех с наступающим КРЕЩЕНИЕМ! Здоровья побольше! Евгений я никогда не обижаюсь вот на такие высказывания, в семье не без урода. Тем более украинский язык вполне понятен всем, кто знает русский. Еще раз Всем всего самого наилучшего. Готовьтесь к купанию.

Вы здесь » "Назад в ГСВГ" » Wurzen. Вурцен. » Ракетная База. В.Ч. П.П. 38690 ·