Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » Ракетная База. В.Ч. П.П. 38690 ·


Ракетная База. В.Ч. П.П. 38690 ·

Сообщений 691 страница 700 из 763

691

У нас такого не было.Самолётом туда,самолётом обратно .Правда на родину сверху посмотрел,погода была хорошая.

692

Геннадий! Друзья  ГСВГШники Здравия вам ! Мирного неба над головой. Слава богу ! Теперь нет нужды перевозить бойцов за кордон аэропланом.Повезло нам  крупно вернулись домой. В сегодняшнее время спокойно  приземлили бы даже с высоты более чем 10000 метров. Как это сделали с малазийским бортом. А ранее нашим  ту 154.  И главное никто не ответил за это.О времена !О нравы!События повторяются.В 1939Г ФАШИСТЫ НА ГРАНИЦЕ С ПОЛЬШЕЙ ДЕЙСТВОВАЛИ АНАЛОГИЧНО.  А потом началось проникновение на Восток.Удачи всем!

693

Моё почтение друзья ГСВГшники ! С НОВЫМ ГОДОМ  вас! Здоровья ! Удачи! Оптимизма! Уважения и почтения детей и внуков!

694

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

695

Моё почтение друзья! С наступающим Днём Советской Армии и ВМФ. За тех кто на посту и боевом дежурстве!

696

Ау бойцы ГСВГшники! Видно засосала Вас мирская суета. Недосуг появится на форуме.

697

Да  Женя, наверно так и есть...

698

Я служил в 1988-1989 кондитерская фабрика работала,обоняние тоже.Запах был охохо-себе.Кто там был тот знает.

699

вурцен п/п 52214

700

Моё почтение друзья  ГСВГшники!С Рождеством Вас! Здоровья ! Удачи !Благополучия!Будьте счастливы!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » Ракетная База. В.Ч. П.П. 38690 ·