Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » Ракетная База. В.Ч. П.П. 38690 ·


Ракетная База. В.Ч. П.П. 38690 ·

Сообщений 681 страница 690 из 763

681

Евгений Долгов написал(а):

Ау! Бойцы ГСВГШники! С праздником ТРОИЦЫ  всех!Мирного неба над головой!

Спасибо.
Куда пропал наш уважаемый WELL ? Ждем на связь.

682

Всех с Праздником Нашей ГРУППЫ! Эх не хватает ее сейчас, ох как не хватает!!!

683

Ребята! ГСВГшники  всем привет! Взгрустнулось и вспомнились  строчки - И когда над ними снова грянул гром трубами военного оркестра!- трудный был день в далёком 41м. Помните!

684

Видно история плохой учитель, раз фашисты снова подымают голову.

685

Ребята! ГСВГшники! Здравствуйте! Геннадий ! Память то хорошая. Особенно у недобитых фашистов. нам подполковник  Новиков тогда в далёком 1965 году говорил об этом. Помнится тот эсэсовец бывший  в Вурцене.А если у человека нет мозгов ?Вот и прирулили к новому всплеску фашизма.Кто поощряет его всем понятно.Тут главное прикрыть это демократической обёрткой словоблудия.

686

Ребята! !Бойцы ГСВГшники !Где вы? Как живётся можется!

687

Всё работаем.До пенсии далеко.

688

Геннадий!Здравствуй! Пенсия вещь серьёзная. К ней надо основательно  заранее   готовиться. А самое главное дожить .Чего разумеется я и желаю.Да вспомнил проезжал я через Барановичи в 1963 году по пути в Германию  т.е. в ГСВГ. Давненько это было.Сейчас Барановичи наверняка не  узнать .

689

В 1963-м я только родился. И действительно город с тех пор не узнать. Как ни как 50 лет.

690

Геннадий! От того далёкого  1963  и  1966 года  осталась добрая память. Вспоминается  теплота и готовность  белорусов  помочь нам зелёным  салагам уезжающим за  кордон .А  как нас встречали  в 1966. Ехали  дембеля  и  ребятишки  таскали  вёдрами  яблоки  нам. Это дорогого стоит.Время бежит неумолимо и молодость быстро убегает от нас.У меня в Белорусии  был хороший друг  Стёпа  Климук. Вместе служили в  Медведе в.ч. 11883.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » Ракетная База. В.Ч. П.П. 38690 ·