Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » Ракетная База. В.Ч. П.П. 38690 ·


Ракетная База. В.Ч. П.П. 38690 ·

Сообщений 671 страница 680 из 763

671

Челпанов Сергей написал(а):

чтоб мы не предприняли, все против нас оборачивается....

Это уж точно так! Любое действие со стороны России ставится западом с ног на голову. Потом, что то непонятно, почему наши друзья-партнеры (Белоруссия. Казахстан, Кавказские республики) Не высказывают своего отношения по действиям России в отношении к братскому народу Украины.... (это с моей точки зрения).

672

Ребята! Рад Вас видеть на форуме! Прошу Вас от моего имени поздравить ваших  матерей, жён ,сестёр ,любимых с праздником.  Пусть всё будет хорошо. А  о протекающих событиях позвольте высказать  следующее.Помнит ли кто из вас факты признания Западным миром  действий СССР  или России  по  защите прав народов на  жизнь  согласно своей культуре,своим традициям. Я  не припомню таковых случаев.Словоблудие о демократии  и  действия  прямо противоположные. И методы тут у них самые жёсткие. Как в анекдоте про малыша просящего у  мужика  снять часы.Когда после просьб  и  хныкания малыша подошёл  амбал  и сказал мужику- отдай отдай часы  что  связался с ребёнком. Лезут  америкосы  к  границам  России чтобы  сказать своё веское слово в нужный момент.  А кто будет реализовывать их планы не играет роли. И пусть это будут внуки Бандеры  и его жинки. По моему Хроськи? Валентин! Так звали его жинку?

673

Привет ребята! Привет Евгений! Евгений Интернет нам показывает, что жену Степана Бандеры звали Ярославой я, кстати, и сам не знал, не было повода интересоваться.

Политику не хочу затрагивать, иначе Серёжа Челпанов заругает, но скажу, что у меня родные есть с обеих сторон и мне, конечно, очень жаль, что так получается. Но, скорее всего, будет, так как будет.

Когда я полностью использовал отпущенную мне при жизни порцию житейского дерьма я стал жить под девизом водолазов всех времён и народов. А именно – «DUM SPIRO SPERO» - «ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ».

Я и раньше знал это выражение, но однажды работая, краем уха слушал передачу о водолазах, а по её окончании сам собой сочинился стишок. Итак:
             
DUM  SPIRO,  SPERO.

Надежда Грецию питала,
Дышалось вольно и легко.
Там философия витала,
И было грекам хорошо.

Но, то ведь грекам. На все веки
Послал Господь им благодать.
А нам, с тобою, в этом мире
Вовек свободы не видать.

Сидели в лагере блаженных,
Желая новый мир узреть.
И реял лозунг неизменный,
Что « В ТАНКЕ, ГЛАВНОЕ – НЕ БЗДEТЬ!»

Поэтому думаю, что вентилирование всего и вся дело, в общем-то, полезное. Дышать легче будет.

674

WELL написал(а):

что вентилирование всего

Вот вот давайте подождем, само развеется.. Шутка, не не развеется. "Сильные" решили все за нас, нам отвели только поносить друг друга и морду бить , если представится случай...досадно все это...кукловоды за океаном..за свои бумажки любое действо закажут и посмотрят, а и поучаствуют, если на сто процентов им наварится...

675

Ребята ! ГСВГшники! Христос воскресе!

676

Женя Спасибо! Всех с прошедшими и с наступающими!!!!

677

Реята! ГСВГшники  с днём Победы вас! Мирного неба над головой! Сегодня я поднял на флагштоке  флаг СССР. А потом прошёл в армейской пилотке по столице нашей деревни. По реакции народа понял .Одобряют!Это радует! Ребята кто знает причину быстрого ухода американского крейсера с  системой иджис из акватории  Чёрного моря.

678

Евгений Долгов написал(а):

Ребята кто знает причину быстрого ухода американского крейсера с  системой иджис из акватории  Чёрного моря.

...за памперсами  :crazyfun:

679

Ребята! ГСВГшники отзовитесь! Или засосала Вас мирская суета? А может внуки не подпускают  к компу.А ведь так хорошо вспоминали дела давно минувших дней.Валентин! Как живётся можется?

680

Ау! Бойцы ГСВГШники! С праздником ТРОИЦЫ  всех!Мирного неба над головой!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » Ракетная База. В.Ч. П.П. 38690 ·