Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » Ракетная База. В.Ч. П.П. 38690 ·


Ракетная База. В.Ч. П.П. 38690 ·

Сообщений 571 страница 580 из 763

571

Да может и корейской, а там бог его знает. Вот еще одна фотка, но это уже точно приднестровская армия, есть даже национальные цвета среди шнурков. Может это нынче тенденция такая...

http://s3.uploads.ru/t/XSfHw.jpg

572

Скорее всего это индейцы, надо еще кольцо в нос и перья в шапку. :canthearyou:  :crazyfun:

573

Форумчане с праздником вас 1 мая

Поздравляю с Днём Труда
И желаю навсегда
Полюбить свою работу,
А не видеть в ней заботу.

Также я тебе желаю,
Чтоб ты радовался маю,
Много денег по заслуге,
Отдых где-нибудь на Юге!
:idea:

574

Моё лочтение форумчане!

575

Примите моё поздравление по случаю праздника !Здоровья Вам! Оптимизма!Бодрости духа! Незгибаемой воли! Почёта и уважения!Вспоминается служба и друзья товарищи. В тот период нам было всё понятно.Где друзья и где враги.Сейчас вот в какой голове неизвестно родили мысль о переносе музея авиации из Монино в Жуковский. Видно кому то это выгодно .А что техника будет разломана  и потратятся деньги -наплевать.Года 3и назад довелось посмотреть в Кубинке бронетехнику нашу и зарубежную.Впечатляет! Конструкторская мысль советских конструкторов намного опережала хвалёных западников и американцев.Это видно невооружённым глазом.А если все эти экспонаты сдать в металлолом.То потом можно навешивать лапшу на уши о нашей отсталости в тот период. А может я и не прав?  И страна наша становится могучей , а уровень жизни простых смертных граждан поднимется на достойный уровень.

576

Привет форумчане, Евгений вы правы тот кто занимается переносом техники, деньги не потратит он их заработает на продаже той техники которую продадут богатым дядям на игрушки в лутшем случае ато может быть и лом. Обидно конечно что будущему поколению нечего будет смотреть и сравнивать, а превосходство большое, если бы вто время ещё не мешало руководство самых высших эшелонов.  :mybb:

577

Моё почтение бойцы ГСВГ- форумчане!С праздником вас!Володя спасибо за ответ на мой вопрос .А то иногда кажется  странными свои суждения  о реалиях сегодняшних. Часто задаю себе волрос  в СОВРЕМЕННОЙ России ПРАЗДНУЕТСЯ ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ. А от кого или чего она стала независимой? От обязательств государства перед своим народом ? Непонятно! Или какие приобретения получили народы бывшего СССР от развала страны? Служа в ГСВГ не чувствовалось необходимости раздробления  страны. Среди нас были ребята из всех республик. Не было разделения на плохие и хорошие народы.А вот принцип разделяй и властвуй известен давно. Кому это выгодно? Поделитесь своим мнением.

578

Здравствуйте форумчане, однополчане с праздником Вас, Пасхи. Евгений спасибо за поздравление. Я не националист и вырос в той стране под названием СССР я не понимаю от кого Россия стала независима.

Удачи и добра желаю,
С Великой Пасхой поздравляю.
Пусть сбудутся мечты!
Любви, здоровья, красоты!

579

Евгений Долгов написал(а):

в СОВРЕМЕННОЙ России ПРАЗДНУЕТСЯ ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ.

Правительства от народа....

580

Ребята!ДОСТОПОЧТЕННЫЕ  СТАРИКИ ГСВГ! Форумчане! Радисты и не только! С днём радио Вас! И с наступающим  Днём  Победы! Желаю  только хорошего всем! А -главное здоровья и мирного неба над головой.Спасибо за то ,что Вы есть.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » Ракетная База. В.Ч. П.П. 38690 ·