Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » Ракетная База. В.Ч. П.П. 38690 ·


Ракетная База. В.Ч. П.П. 38690 ·

Сообщений 471 страница 480 из 763

471

Ребята !Привет!Сколько нового  узнал.Ребята сверхсрочник - футболист был по фамилии Илюхин. Он ещё сальто делал мастерски. Володя должен помнить Васю Мушенка  он был писарем в арт.вооружении. Мы над ним долго смеялись когда он хотел Воробьёву показать удар  Золотого зуба. В  Воробьёве умещалось два  Васи.Генадий написал 142 радиостанции. При  нас с Володей были  радиостанции : Р103 на ГАЗ -63 . Р118 наЗИЛ157 И две носимые Р104 для связи по колонне на марше. Генадий уточни.

472

Паркет скребли стеклом до белизны. Затем красной мастикой. А уж потом щётками до блеска.
По поводу названий история умалчивает.Может были залёты по пьянке.

473

Куприянчик Геннадий написал(а):

Добрый вечер друзья!
Валентин,видно мы на одном перекрёстке стояли.Ситуация один к одному.Только у меня патронов небыло .
Я штык-нож прицепил.
На счёт лёгкости службы скажу так. Много рассказов слышал как кто служил.Сам учебку в союзе проходил.А здесь в части:сапожки юфтевые наглажены,ремушок кожанный,зимой ПШ ,фарфоровая посуда,6 человек за столиком, кормёжка нормальная,никто никого не объедает.Спать положат,утром поднимут.Не служба--мёд.Ведь плохое то забывается, а хорошее помнится.

А НАСЧЕТ КОДИРОВЩИКОВ НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛ-ХОДИЛ ОДИН КО МНЕ -РАКЕТЧИК.С вашей части.

474

Р142 на базе ГАЗ 66. Р118 возможно 1 была. Не всё помню.

475

Куприянчик Геннадий написал(а):

Паркет скребли стеклом до белизны. Затем красной мастикой. А уж потом щётками до блеска.
По поводу названий история умалчивает.Может были залёты по пьянке.

Ну,допустим не стеклом.А,так верно.

476

Со временем скину фото- разберёмся.

477

Куприянчик Геннадий написал(а):

Р142 на базе ГАЗ 66. Р118 возможно 1 была. Не всё помню.

Геннадий,ни в коем случае не обижайся!Я у тебя еще много что узнаю!

478

А мы стеклом.

479

Куприянчик Геннадий написал(а):

Со временем скину фото- разберёмся.

Куда запропал?

480

beselob-o написал(а):

Ищу сослуживцев из ВЧ ПП38690 - Это ракетная база.

Кого найдешь-кодировщик с вашей базы ко мне ходил.Не трудно ,если,сообщи.Годы-1979-1981.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » Ракетная База. В.Ч. П.П. 38690 ·