Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » Ракетная База. В.Ч. П.П. 38690 ·


Ракетная База. В.Ч. П.П. 38690 ·

Сообщений 111 страница 120 из 763

111

Валентин...  а фото реальными будут..или вертуальными так и останутся ???? :'(

112

Сережа! А как долго грузятся фотографии по новому принципу?

113

Сережа! Конечно же - реальными. И поэтому у меня к Вам вопрос - просьба, а нельзя ли те фотографии, которые я куда-то уже оправил, прилепить к существующему же тексту. А дальше, попробую разобраться что и как, раньше-то мне было понятно, но вот прогресс, он же не стоит на месте и, как тут быть? Догонять надо.

114

Валентин..все очень просто..если вы  куда то уже помещали то копируете ссылку на фото и вставляете в текст  сообщения между тегами

Код:
[img]ссылка[/img]

,
или нажимаем 12 кнопку "изображение", в появившемся окне выбираем :
а - "с компьютера" и тогда ищем свой файлик на компе у себя и вставляем его,
в - "из интернета" и вставляем ссылку,
- потом для обоих вариантов нажимаем "загрузить"
- появляется окошко со ссылкой и превью картинки..
- выбираем внизу просто BBcode
- нажимаем Вставить
ссылка появляется в вашем сообщении...

115

Добрый день! Сережа, спасибо за подсказку, Вы в этом деле настоящий дОка! Всё делал и делаю, как и рекомендовано, но получается только до появления строки с обозначением файлика, а дальше всё, никаких подвижек, стоит на месте или мне так кажется от нетерпения. Может стоит подольше подождать? Ну, а если уж совсем ничего не выйдет, тогда, наверное,  надо будет заняться модернизацией компа и совершенствованием оставшихся мыслительных способностей. Терпение и труд всё перетрут!

116

WELL написал(а):

но получается только до появления строки с обозначением файлика

Извините, я в этом деле "специалист никакой", у меня также компьютер "не первой свежести", поэтому приспособился с повторным вызовом файла рисунка, с первого раза не вызывается. Извините, что может быть лезу не по делу.

117

Добрый день Станислав! Всё нормально, я с этой железякой, тоже как обезьяна с гранатой, если не рванет, так и ладненько, будем жить, может  с этого что и получится. Думаю, что свой комп обвинять не следует, а лучше мозги поднапрячь. По старому принципу так у меня  здорово получалось, раз-два и всё, а здесь до картинки доходит, а сама она не рисуется, может подождать надо. Попробую, вот время свободное выберу  и дерзну еще раз.

118

Код:

119

Короче, Alarm!! Вопрос: в зеленом окошечке, где ленточка бежит, должна появляться картинка или нет? И как быстро? Ну, десять минут бежит и бежит, а куда? Мы-то никуда не спешим, нам жить и жить, но ведь интересно же.

120

WELL написал(а):

Вопрос: в зеленом окошечке, где ленточка бежит, должна появляться картинка или нет? И как быстро?

5 секунд и исчезает , а  потом нажать "вставить" ,после этого появляется в правой части маленькая картинка.

Отредактировано Wert (2011-10-28 23:32:20)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » Ракетная База. В.Ч. П.П. 38690 ·