Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Воинские гарнизоны в столице Саксонии


Воинские гарнизоны в столице Саксонии

Сообщений 31 страница 40 из 83

31

А это фото ,времён фашистской Германии в те времена в этом здании была балетная школа имени Евы Браун,при нас дислоцировалась рота спец.наза до 1991г.(их вывели) после передали мед.сан.бату,они вместе стояли на одной территории в Хеллерау.

32

Здравствуйте. Мужики подскажите, кто знает, мы в 86 с каких то автомобильных складов ЗиЛы и КамАЗы получали. Что за склады были? Может ссылка будет?

33

--Дрезден, 1979 г верхний госпиталь на Вайсер Хирш., бывший дом А. Гитлера, какое то время после 1942 г. там жила Ева Браун. Во время нашей службы там находилось хирургическое отделение, наверняка кто-то помнит этот дом.

Отредактировано Константинов Владимир Е (2011-04-13 14:01:55)

34

Константинов Владимир Е написал(а):

Хотел бы найти своих сослуживцев!

Привет Владимир :flag:

35

Валера Варламов написал(а):

Привет Владимир

Валера, здраваствуй!Я видел твою аватарку в других темах, но как то не обратил внимание на город, Земляк, в одном городе живём можно встретиться как нибудь. :flag:

36

Константинов Владимир Е написал(а):

Земляк,

Салам, Салам. Я работаю в Чебоксарах, живу в Чебоксарском районе. Когда то, в День города или Республики я Вас видел видимо. Как то, в один год, около Музея пива Вы рисовали. Я даже подошел и любовался Вашим творением (извините за прямоту слов). Если тот художник, Вы.
     В форуме смотрел творчество  :cool: С ЧР мало народа в форуме, в чем причина.  :question: Неделю тому назад по дороге заехал к одному сослуживцу, но его дома не было. Хочу в форум пригласить. Пока по телефону.

37

Валера Варламов написал(а):

(извините за прямоту слов). Если тот художник, Вы.

Да в день города, и в день республике я выходил рисоваать, и сидел возле музея пива, возможно вы видели меня, хотя  в эти дни, там были и другие художники.http://uploads.ru/t/c/j/z/cjzeX.jpg
Снимок  зделан в день города, снял знакомый

Отредактировано Константинов Владимир Е (2011-10-25 17:37:57)

38

Константинов Владимир Е написал(а):

Константинов Владимир Е

Привет. Я в основном где "Целина" и "Казарма Таляна и Вовы по гарнизону Крампнитц 10 ТА в/ч пп 34829. Мы Чекановым одного призыва и вместе были на "Урожай- 82" на Украине.  :flag:

39

Айрат написал(а):

Здравствуйте. Мужики подскажите, кто знает, мы в 86 с каких то автомобильных складов ЗиЛы и КамАЗы получали. Что за склады были? Может ссылка будет?

Довелось побывать, т.е. поработать на этих складах 1,5 месяца с ноября по 30декабря 1988г
в/ч пп79529( из моего армейского блокнота), часть довольно таки не большая, мы жили в первой казарме  на лево от КПП, там же селии на день, два и тех, кто приезжал получать автомобили.Мы работали на складах запчастей в качестве грузчиков, а авто хранились на огромной стоянке за территорией части, естественно, под охраной...

40

Может кто знает,что это за часть-02575.Дело в том,что в 91-92 г. я проходил службу на точке(узел правительственной связи ПТС-81) в окресности Дрездена(на высоте Triebenberg),а адрес у нас был п.п.-02575 "А".Сколько несмотрел в инете,но такой части в Дрездене не находил.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Воинские гарнизоны в столице Саксонии