Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Meißen. Мейсен. » 1018 ЗРП все сюда!!!!


1018 ЗРП все сюда!!!!

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

Andreys написал(а):

Молодцы мужики , накопали фоток , сами посмотрели и другим показали, а то я у  вашего техпарка только у ограждения был, когда вдоль забора пробирались  на огороды немецкие  :jumping:

Так это ты молодец Андрей,это твоя ссылка.
Точно так же и я на вашей территории не был,вот она,вроде за забором.
Был только на вашей "общественной территории",клуб,чепок,санчасть. :D

22

Павел Иванов оставил сообщение на 11тд:

Поздравляю всех однополчан с Днем части. Согласно исторической справки 1018 Ярославский Краснознаменный,ордена Богдана Хмельницкого 2 степени зенитный артиллерийский полк был сформирован 25 мая 1944 года

23

Александр Уханов
Добрый вечер Александр! С огромным удовольствием, провожу свободное время тут. Решил зарегистрироваться, так как служил сверхсрочную с 1988 август- по ноябрь 1991 года. Год на должности нач. Р-156 в батарее управления. С августа 89го ,нач.вещ.рем.мастерской . Так как я пользуюсь кампом недавно, и вникаю в процес самостоятельно, многих моментов не знаю. Но стараюсь. Хочу выразить свою благодарность всем тем,кто разместил фото и видеоматериал.С уважением Олег Гагаринцев.

24

начвещреммаст написал(а):

С уважением Олег Гагаринцев.

Олег, добро пожаловать! Осваивайтесь..., если что не понятно, пишите в личку (у каждого участника кнопка ЛС), поможем!

25

начвещреммаст написал(а):

Так как я пользуюсь кампом недавно

Заходите Олег,осваивайтесь,если что,поможем!!!

26

Не могу освоится.как посмотреть фото ,я служил 1979-1981 п.п.42600 Глау-Майсен-Ошац.Интересно все ,настоящее и прошлое

27

luchnik611 написал(а):

Не могу освоится.как посмотреть фото ,я служил 1979-1981 п.п.42600 Глау-Майсен-Ошац.Интересно все ,настоящее и прошлое

Фото Meißen ЗДЕСЬ

Видео Meißen ЗДЕСЬ

Видео Oschatz ЗДЕСЬ

28

Во вспомнил,сегодяшним числом ровно 35 лет назад принимал присягу...http://www.forum.11td.ru/upload/1184410077/gallery_37_40_644.png

29

Александр Уханов написал(а):

Во вспомнил,сегодяшним числом ровно 35 лет

Саша и тебя с Юбилеем!!!!В Гримме Рафа тож вспомнил про присягу, и то же 35!!!!

30

Челпанов Сергей написал(а):

Саша и тебя с Юбилеем!!!!

Спасибо Серёжа!!!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Meißen. Мейсен. » 1018 ЗРП все сюда!!!!