"Назад в ГСВГ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

81620 ОУМСП ·

Сообщений 531 страница 537 из 537

531

Я фото потом скину может узнаешь его
[edit]undefined[/edit]

Отредактировано Администратор (2019-02-18 22:51:05)

532

Сергей Данелян написал(а):

Привет всем. Я служил в медпункте 87-89 годы.

Привет! Я водителем в РМО осень 88-90. Ты же должен помнить "Лёву" и Сашу КОзела. Те ещё медики были.  :crazyfun:
А на санитарном уазике водилой был Вова Гончаров из Адлера, такой темноволосый, худощавый, вроде бы твоего призыва. Искал его по соцсетям, но не нашёл.
Ещё в нашем взводе был Вадим Тарасов ("Тула") мой земляк.
А командиром у вас был, кажется, лейтенант Литаров.

533

Фамилии офицеров, кого помню: Нечаев, Мотчаный, Иванчин, Саматов, Пархандеев, Шадрин - командир РМО, Галиев - командир автовзвода, Навичкин, Абдыбеков.
Прапорщики, кто ездили старшими на дежурной машине: Игушкин, Лисица, Мореплавцев.

534

Литарова Диму хорошо помню. Молоденький был тогда, только приехал. Получил квартиру пока жена не приехала. Мы ему мебель собирали. Я еще удивлялся как хорошо и точно собирается немецкая мебель - ничего настраивать не нужно... Сашку, он из Днепропетровска был и "Леву" (Санька Левченко) помню хорошо. Они на полгода позже были. Хорошие парни. Еще Толик Абрамов Был из Бельцы (Приднестровье сейчас).

535

Сергей Петухов написал(а):

Архивное фото: сержант 1 УМСР Санька Семашко во внутреннем дворике гауптвахты. Весна 1984 г. Эту гауптвахту на свою голову мы сами , методом солдатского подряда,  строили весной 1983 года. Ранее в этом здании находилось пожарное депо. Камеры получились "хорошие":  с высокими потолками и высокими порогами. Начальник гауптвахты иногда воспитывал арестантов: нальют в камеру  из пожарного шланга воды и заставлял вычерпывать все это кружками... для азарта мог добавить немного хлорочки... А вот дворик не сразу получался: стена ровно не выкладывалась... После месяца мучений с кладкой махнули на ее неровности рукой, заштукатурили и побелили... Андрей! Жара спала, пора бы и встретиться. Звони!!!

Отредактировано Сергей Петухов (2010-09-09 22:18:28)

536

[quote="Сергей02 Администратор (2019-02-18 22:51:05), Причина: undefined.[/Сергеиздравствуияфотоскинулможетнаидешьихянеособоразбираюськудаихнадовыкладыватьновродебыяихсамвиделяпризывалсяосенью82всечтотыописываешьмнезнакомотынаверноепомнишьслучаивпаркекогдалеитенантзадавилсолдатанабмппередучениямияпростопостоянонаходилсявпаркедаженочеватьредкоприходилрасположениенашенаходилосьспротивоположноистороныотштабафотосержантаскемяобщалсявыложилпомоемому6ротаноонтожепризывалсяосеньюмыснимбыливучебкенопотомменязабраливремвзвод

537

Сергеи здравствуй никак я немногу отослать фото вроде как отсылаю но никак не получается или что не так делаю   Вроде где то они просматриваются может ты их и наидешь[/b]