Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » 81620 ОУМСП ·


81620 ОУМСП ·

Сообщений 101 страница 110 из 590

101

Просмотрел фото и сново оказался чере 20 лет  в части.я много раз думал что останется после нас ,а тут увидел что стало.все места знакомы везде приходилось принимать участие.По пытался отправить фотки но почемуто не получается не грузит.как  делать подскажите .Я служил  86-88 года 8 развед рота при капитане Сливном,комбат Шавшин НАч.шт.Василец,замполит Быць,были офицеры,Евдунов,Дикий,Мухамеджанов,Цагоев,эти фамилии комунибудь что говорят?буду ждать ответ alex_murga 060367@mail.ru

102

Александр Мурга
Почитай тему Ликбез..там все очень подробно описано про работу форума...

103

Александр Мурга написал(а):

8 развед рота

Ваша казарма была слева от штаба. А вот левый или правый вход?

104

А вот правый вход в 80-е годы

105

А спортгородок за вашей ротой я думаю все помнят!!!

106

Спосибо за приглашение,постараюсь отправить фотки из альбома,да это наша казарма и спорт городок,на котором нас гоняли.подконец службы наша рота оказалась спортивной и гоняли нас и днем и ночью,все что можно было делать шагом мы бегом.

107

на чердачном помещении по всей площади у нас был оборудован тренажерный зал ,где проходили тренировки по рукопашному бою,метанию ножей,саперных лопат,комбат приказал отремонтировать в короткие сроки Натощили и покрышек шпалы с городка перли сержанты говорили секретное оружие,подготовка была не хуже чем вспецназе.к показухе готовили,стреляли на стрельбище,бегали прыгали залазили на стены.Драли в три шкуры.но и  выступали не хужи элитных подразделений .

108

Хочется найти кого нибудь из своих сослуживцев по роте но пока никого нет.Может кто просматривал другие сайты не встречались Васильев Александр,Дудкевич Андрей.Если признаться я сам случайно попал на сайт.

109

Все что нашел из фоток каторые можно рассмотреть,знаменитая наша столовая  в которой звучал отчет сто дневки с ударом по столу кружкой день до дембеля становился короче.деды  по очереди производили этот традиционный стук.караулка где прошло немало тревожных ночей.памятник танка где все любили себя за впечатлеть.Весь сержантский и офицерский состав нашей роты .Будни полевых занятий.Мечты молодого о скорейшем дембеле.И наши будни парад 9 мая в мурманске современная техника.

110

первая


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » 81620 ОУМСП ·