Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » полк связи ...... 27 февраля 2010г. ·


полк связи ...... 27 февраля 2010г. ·

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Айрат написал(а):

За ближайшими деревьями автодром, а потом понтонный..

Спасибо, Айрат!

952

Christian написал(а):

За деревьями - это казарма 482.ОПДБ и 457.ОРКБС. Вид вот такой:

Спасибо, Мистер Кристиан, за наглядное разъяснение! Данке шён!!!

953

Игорь - всега с удовольствием!

954

Christian написал(а):

Ты совершенно прав, и был быстрее меня.

Да я просто компьютером пользоваться не умею. Поэтому мне и приходится больше говорить. Пока ты чертил, я уже вмешался. Извини.

955

Тогда ещё раз спасибо за "вмещательсво"!

956

Christian написал(а):

Но3

Отредактировано Christian (2016-03-28 21:52:40)

Друг , а нет ли у вас фотографии обратной стороны этого здания !? Может и я конечно же подзабыл , но вот только помнится , что заместо этого окна в 83 году была дверь ... ! А это мы ( тут правда меня нет , видать это я снимал ) на ступеньках этого здания . http://s8.uploads.ru/bLkNl.jpg

957

@Владимир, после работой посмтрю, если есть покажу.

958

ВлАдИмИр Долгов написал(а):

Christian написал(а):Но3
            ... , а нет ли у вас фотографии обратной стороны этого здания !?..., что заместо этого окна в 83 году была дверь ... !

Нет к сожалению - фотография обратной стороны у меня нет. Но Ты совершенно прав - в ваше время там была дверь.
Вот состояние 1992 (фото от Хелмута).
http://s2.uploads.ru/e0Gk9.jpg

959

Christian написал(а):

Но Ты совершенно прав - в ваше время там была дверь.

Дверь была. Справа от здания наша солдатская столовая.  Мне будучи дежурным по столовой, не раз приходилось пускать за жаренной картошкой бойцов со спортзала. Даже к борцам  раз на тренировку ходил. Помню только размялся, дневальный прибежал. Мужики говорили что можно приходить. Да где уж там, жизнь сержантская.

960

Айрат написал(а):

Мне будучи дежурным по столовой

А у нас дежурным по столовой всегда был прапорщик...  :dontknow:

Отредактировано Игорь Кондратьев (2016-04-03 10:00:19)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » полк связи ...... 27 февраля 2010г. ·