Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » полк связи ...... 27 февраля 2010г. ·


полк связи ...... 27 февраля 2010г. ·

Сообщений 831 страница 840 из 1000

831

С-т Гусаков В.А написал(а):

Привет сосед! В этом году тоже не сложилось с командировкой в Магдебург? Я в январе был в Берлине но до Магдебурга не доехал-только до Потсдама. Соберешься-дай знать. Может свидимся на берегах Эльбы!!

Во как! А я в августе посетил Берлин. Так даже и до Потсдама не добрался, хотя конечно планировал Магдебург посетить - дел оказалось невпроворот, по службе ездил-то... Обязательно о планах сообщу - попьём пивка на плацу Вашего 105-го, а потом пойдём и Эльбу из берегов выпустим! Годится?

832

Игорь Кондратьев написал(а):

Обязательно о планах сообщу - попьём пивка на плацу Вашего 105-го, а потом пойдём и Эльбу из берегов выпустим! Годится?

Доброго времени суток!Извиняюсь за вмешательство. Желаю сбыться всем вашим планам!Будете в Магдебург, по возможности сфотографируйте бывший городок Кракау.Хотелось бы посмотреть на место казарм 131 ОИСБ.

833

Алексей 71 написал(а):

Доброго времени суток!Извиняюсь за вмешательство. Желаю сбыться всем вашим планам!Будете в Магдебург, по возможности сфотографируйте бывший городок Кракау.Хотелось бы посмотреть на место казарм 131 ОИСБ.

Здравствуй, Лёш! Не буду обещать, так как (стыдно признаться) боюсь не найти месторасположение военного городка в Кракау. Был там за время службы всего пару раз, ну и... Родной Херренкруг до неузнаваемости изменился, с трудом узнаёшь родные места, сам понимаешь... Давай лучше вместе рванём, тогда точно отыщем и зафотографируем!

834

Алексей 71 написал(а):

по возможности сфотографируйте бывший городок Кракау.Хотелось бы посмотреть на место казарм 131 ОИСБ.

На форуме есть такая тема, и фото в той теме Ссылка

835

Arcady написал(а):

На форуме есть такая тема, и фото в той теме

Аркадий всегда выручит и подскажет!

836

Добрый день, друзья-связисты! Кто подскажет, служили ли в Вашем полку военнослужащие-женщины на должностях связистов или схожих? Если да, то какие конкретно должности они занимали, сколько их примерно было в полку, и в каких званиях - рядовые, сержанты, старшины, прапорщики или офицеры? Заранее благодарю за ответ.

837

Игорь Кондратьев написал(а):

Добрый день, друзья-связисты! Кто подскажет, служили ли в Вашем полку военнослужащие-женщины на должностях связистов или схожих? Если да, то какие конкретно должности они занимали, сколько их примерно было в полку, и в каких званиях - рядовые, сержанты, старшины, прапорщики или офицеры? Заранее благодарю за ответ.

В мое время была одна женщина военнослужащий. Паспортистка полка-прапорщик. Больше ни кого не было.

838

Анатоль написал(а):

В мое время была одна женщина военнослужащий. Паспортистка полка-прапорщик. Больше ни кого не было.

Спасибо, Анатолий!

839

В 86 весной по-моему пришло некоторое количество женщин. Сначала ходили по гражданке а в мае приняли присягу и все получили прапорщиков. Были на должности телефонисток по-моему. http://se.uploads.ru/t/2rXjC.jpg
Это принятие присяги-прапорщик Казанова

840

С-т Гусаков В.А написал(а):

В 86 весной по-моему пришло некоторое количество женщин. Сначала ходили по гражданке а в мае приняли присягу и все получили прапорщиков. Были на должности телефонисток по-моему.

Спасибо, Валерий!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » полк связи ...... 27 февраля 2010г. ·