Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » полк связи ...... 27 февраля 2010г. ·


полк связи ...... 27 февраля 2010г. ·

Сообщений 821 страница 830 из 1000

821

Андрей Миxайлов написал(а):

Вид на здания с правой стороны от КПП .....    после того как зайдешь в часть.....

Так вот, виден ряд зданий с правой стороны проезда. В те годы, что я служил 1975-80 - 1-е здание в 2 этажа - на первом - солдатская столовая автобата вч84421, что на 2-м этаже не помню. Дальше 4 3-х этажных здания. В 1-м казармы автобата и объединенный медпункт автобата и полка связи. Во 2-м -штаб автобата и казармы. 3-е и 4-е здания - казармы полка связи. Слева от проезда - плац полка связи, за ним, ближе к госпиталю - парк автобата и дальше парк 105 ОПС. Автопарки большие, простирались почти до госпиталя.

822

Ну и куда все запропали?? Сенокос кончился грибы отошли и никого нет!!!!!

823

Валера грибов еще полно!!!!

824

С-т Гусаков В.А написал(а):

Ну и куда все запропали?? Сенокос кончился грибы отошли и никого нет!!!!!

Видать кушают сено с грибами...

825

Игорь Кондратьев
да не угодал,все на месте,а грибов еще и не было

826

С-т Гусаков В.А
вот ты и опоздал,поехали у яцеку воевать фашистов

827

FEODOSIISKII написал(а):

все на месте

Это хорошо!

828

FEODOSIISKII написал(а):

С-т Гусаков В.Авот ты и опоздал,поехали у яцеку воевать фашистов

Привет всем! Рад вас видеть в добром здравии!! Серега а где Яцик сейчас? Что то позвонил месяц назад из под Харькова и пропал. А по поводу фашистов-у меня свой фронт. С Харькова приехал уж как месяц сын свидетельницы нашей. Замордовали пацана повестками-свалил потихому. Занимаемся оформлением бумаг-регистрации патенты всякие. Пока работает у нас на базе-слесарному мастерству учится. Как у тебя сезон нынче удачный?

829

puh написал(а):

Валера грибов еще полно!!!!
            Подпись автораЧто невозможно вернуть, навсегда остаётся с нами.

Давай Миха заготавливай грибочков!!! Даст Бог доберусь я до ваших краев! Как сам? Пиши почта у меня прежняя. Пашка Перов в этом году опять взял чемпиона Европы. Выступали в Дюсельдорфе. Встречались с ним где-то в июле.

Отредактировано С-т Гусаков В.А (2014-09-29 18:05:37)

830

Игорь Кондратьев написал(а):

FEODOSIISKII написал(а):все на местеЭто хорошо!
            Подпись автораМы не ищем лёгких путей...нам лень!!!

Привет сосед! В этом году тоже не сложилось с командировкой в Магдебург? Я в январе был в Берлине но до Магдебурга не доехал-только до Потсдама. Соберешься-дай знать. Может свидимся на берегах Эльбы!!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » полк связи ...... 27 февраля 2010г. ·