Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » полк связи ...... 27 февраля 2010г. ·


полк связи ...... 27 февраля 2010г. ·

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Добрый вечер ВОИНЫ ГСВГ , ещё раз с праздником! Вот отметили с соседом как положенно , он служил в Магдебурге в 105 полку связи 1981-1983годы, хотел бы связатся с сослуживцами . Красавец, водитель и просто классный мужик фото прилагается.

72

Леонсио написал(а):

он служил в Магдебурге в 105 полку связи 1981-1983годы

В какой роте служил?

73

В четвёртой роте.

74

Леонсио написал(а):

В четвёртой роте.

Я тоже в четвертой. Уволился весной или осенью? Как фамилия?

75

Уволился в запас осенью Магаляс Евгений, последние пол года возил шефа в штабе армии.

76

Леонсио написал(а):

последние пол года возил шефа в штабе армии.

Командующего войсками связи?
До него на Газ-21 водилой был Слава Бучельников.

77

Не командующего, кого-то из замов, уточню.

78

Служил в 105 полку с 1980 по 1985 год, командиром 4 роты  (ТЛФ центр) 1- го Пуса. Смирнов Виктор Александрович

79

sva написал(а):

Служил в 105 полку с 1980 по 1985 год, командиром 4 роты  (ТЛФ центр)

С 1983 по 1984 год 4 рота была телеграфным центром. До мая 1983 командиром роты был ст. лейтенант Масуренко. С мая 1983 капитан Первяков Виктор Николаевич. Если не ошибаюсь, то при мне Вы командовали 5 ротой. На социальном сайте http://www.gsvg.info/. познакомился с Пахтусовым Леонтием. Вот что он мне писал:Здравствуй, призвался весной 85го и сразу в часть, был закреплен водителем за аппаратной П-225М, начальником апаратной был Игорь Иванов, он служил 1,5 года после института, после его увольнения я был начальником и водителем. командир взвода ст.пр. Кузьмин, старшина роты ст.пр. Худжиев - добрый души человек. командир роты капитан Смирнов, после его ст.л. Кузнецов. командир полка Чабоненко, зам.полит. майор Кочерга. зам.потех. майор Анисимов, комсорг ст.л. Зукулис.осенью 86го был в отпуск, заканчивал службу сержантом на сборах по подготовке водительского состава. хотелось бы найти еще кого-нибудь со своего призыва. приятно, что нашел этот сайт))).Как он мне пояснил было изменение нумерации рот. При мне было: 4 рота - телеграфный центр. ЗАСовцы- первый взвод. Взвод питающих и кроссовых устройств-второй.  1 рота-мобильный центр. 2 рота радиоцентр, 3 рота- рота связи начальника разведки армии, 4 рота- уже пояснял, 5 рота- телефонисты.После изменений: 1 рота - телеграфисты, 2 рота - радисты, 3- мобильный центр, 4 - телефонисты.

Отредактировано Анатоль (2010-07-07 21:09:09)

80

Наш комбат. В наше время майор Перминов Александр Павлович.
Фото 2009 года.

Отредактировано Анатоль (2010-07-07 19:23:21)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » полк связи ...... 27 февраля 2010г. ·