Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » полк связи ...... 27 февраля 2010г. ·


полк связи ...... 27 февраля 2010г. ·

Сообщений 781 страница 790 из 1000

781

FEODOSIISKII написал(а):

а што нужно про спорт роту???

Да муж моей сестры там служил. Вот спрашивает....

782

Анатоль написал(а):

При фашистах на територии полка связи дислоцировался учебный танковый полк СС "Дубовый лист" Здание которое вы называете мунументальным было знаменным залом. При мне там был спортзал.

И при мне тоже был спортзал. Там над входом еще обдолбленные морды в касках были. Но это еще в 1977-79 гг было, когда я служил.

783

Кононов Дмитрий
при мне там служил начальником Костенко Толик....нач физом,и он тоже был как бы спотрсменом....

784

привет  всем     87-89г    2 батальон   6 мобил. рота      сначало     нач.центра к-н гусевский    потом к-н епищев       нач.штаба   п/п-к  артамонов               будучи  в командеровке на кип-77   один раз  в ночной  смене    дозвонился    до   питера     конечно  чтоб не вычислили  пришлось   через     земляковслуживших   в польше    в белоруссии   в москве   узнать позывной питера   ну и вот так дозвонившись  на дворцовую    попросил дежурного   офицера  соединить  с матерью    так как звонил с ЗАС  пришлось через офицера говорить с ней

785

димон написал(а):

привет  всем     87-89г    2 батальон   6 мобил. рота      сначало     нач.центра к-н гусевский    потом к-н епищев       нач.штаба   п/п-к  артамонов               будучи  в командеровке на кип-77   один раз  в ночной  смене    дозвонился    до   питера     конечно  чтоб не вычислили  пришлось   через     земляковслуживших   в польше    в белоруссии   в москве   узнать позывной питера   ну и вот так дозвонившись  на дворцовую    попросил дежурного   офицера  соединить  с матерью    так как звонил с ЗАС  пришлось через офицера говорить с ней

Я тоже однажды, находясь в помещении Военного трибунала Армии при помощи знакомого связиста позвонил домой в Москву. Потом особисты пришли, релейный щиток досками заколотили и опломбировали. Правда служить мне на тот момент оставалось меньше месяца, а потому ещё раз звонить никакой необходимости не было. Знаете, каково было после полуторагодовой разлуки услышать в трубке голос Мамы?!

786

все верно.зам нач штаба был майор Меланич гл узлом св был Жасмин поз. Иней03 а в полку Турнепс поз Таймыр73 р\с360 Ядрица, Тележка, Полотнце,Декабент,Вершитель,Беговой

787

Нач спорт роты был майор с красным лицом, иногда деж части заступаль,одинь раз пропустили они сигнал ЦБУ

788

спортсмены были прикомандированные наверно ,они постоянно не жили в части

789

димон
а мы с жасмина звонили по всему союзу,хоть по зас хоть по немецкому АТС,по зас называется система АРБАЛЕТ,набираеш как обычный телефон нужный город,переходиш с механиком в режим  А  и на том конце тебя соеденяют с абонентом,а еще умудрялись домой звонить по радио,тоже прикольно радио для моряков,представляешся какимнибудб пароходом и тоже тебя набирают абонента,МОСКВА - РАДИО,и ЛЕНИНГРАД - РАДИО....так што звони  нехочу...
а ты говориш КИП 77................................

790

А кто помнит экспедицию на ЗИЛ-157


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » полк связи ...... 27 февраля 2010г. ·