Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » полк связи ...... 27 февраля 2010г. ·


полк связи ...... 27 февраля 2010г. ·

Сообщений 721 страница 730 из 1000

721

Анатоль
а второй ПУС уходил в Шонебек... и там балдел,на все сто!!!!!,очень редко они были КП,а так все мы вшнуривали.....

722

я даже одно время был там начальником этого ЗКП,лафа,охота ,т.е. петли на кабанов ,зайцев,и прочую живность....банька своя...гдето год 85-86...

723

а когда небыло машины,то на поезде ездил,а там пешком вдоль терриконов топал,я так и не понял што там добывали ,толи соль,толи какуюто руду....,но транспортер был очень длинный и терриконы огромные

724

Верстяк Виктор написал(а):

Обычно первый батальон в районе Генрихорста. Там в лесу был наш КИП 77 и подземный бункер для штаба армии.

Когда я служил,  в районе Генрихорста был УС Жасмин 1, обслуживался солдатами 105 полка у меня на КИП-47 была прямая связь с ним. Возле него  разворачивался УС при учениях. В 1980 рядом сним был построен еще один домик, нас бросили туда на дембельские работы(долбали дыры дляввода кабелей).

В этом домике жили два солдатика из ША, обслуживали кабинеты бункера,проветривали,прогревали перед заездом штаба!86-88 два Сереги один из казахстана другой не помню,эхххххххххх пожили мы там!!!!

725

245 мсп 1974 по 1976

726

Никишин Сергей написал(а):

245 мсп 1974 по 1976

Сергей, а вам Ссылка            лучше вот сюда заглянуть

Отредактировано Каптёр (2013-11-17 17:07:19)

727

што то товарищи однополчане призамолкли ?????? новостей никаких не пишите?????

728

Вычислитель
нафига вскрывать ЗАС аппараты?????? они очень надежные,если их толька не уронить об асфальт....

729

FEODOSIISKII написал(а):

што то товарищи однополчане призамолкли ?????? новостей никаких не пишите?????

Вот и Серега активизировался после летнего сезона....Переезжаем на зимние квартиры с ЗКП... :flag:

730

FEODOSIISKII написал(а):

Вычислительнафига вскрывать ЗАС аппараты?????? они очень надежные,если их толька не уронить об асфальт....

Там телефоны были П-271 с наборником которые пользовались большим спросом. По крайней мере у нас на Интерьере их было штук 40-50 в двух сундуках . Очень хорошие на них спальные места получались...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » полк связи ...... 27 февраля 2010г. ·