Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » полк связи ...... 27 февраля 2010г. ·


полк связи ...... 27 февраля 2010г. ·

Сообщений 681 страница 690 из 1000

681

ЗАС написал(а):

Летом 1975 года в этот бассейн упал сын начальника штаба 2 батальона. Боец из автобата спас его. За что от нач штаба часы с руки получил.

Не помню, все стороны бассейна были крутые, или с левой стороны, если смотреть от дома, был пологий подъезд. Это я к вопросу о возможности макания танков.

682

я так понял потом его отгородили.....и рыбу запустили 8-)

683

С Праздником!!!!!!! Всех!!

684

С ПРАЗДНИКОМ ОДНОПОЛЧАНЕ И ВСЕ КТО СЛУЖИЛ НА ЛЕВОМ БЕРЕГУ РЕКИ ОДЕР.

685

Christian написал(а):

Вот в связи с этом у меня вопрос.
Если семья была вместе с офицером в Германии, то жили они в отдельных домах внутри объекте ( казармы) или в "открытых" районах, н.п. вместе с Гемецкими?

А по-разному. Наши офицеры (и ваш покорный слуга - не исключение) жили в городе. Сначала в старом доме в районе ж/д вокзала. Потом выделили несколько квартир в новом микрорайоне рядом с Ротехорном.

686

Юрий Дербенёв написал(а):

Christian написал(а):Вот в связи с этом у меня вопрос.Если семья была вместе с офицером в Германии, то жили они в отдельных домах внутри объекте ( казармы) или в "открытых" районах, н.п. вместе с Гемецкими?

МЫ жили вместе с НЕМЦАМИ , общались , дружили , ходили в гости , Рудольштадт, Тюрингия , Очень ЖИВОПИСНЫЕ , НАИКРАСИВИЙШИЕ МЕСТА ГЕРМАНИИ , СЕМЬ ЛЕТ ПРОЖИТЫХ В ГЕРМАНИИ..................

687

Сергей Михайлов
здорова, Серёга! Знакомые лица я сразу узнал: Киселя тем более, а вот рыжего по имени и фамилии не помню...

688

С-т Гусаков В.А написал(а):

Отредактировано С-т Гусаков В.А (2013-01-27 12:41:59)

добрый день!!! помню, помню "грёзного" старшину 1 роты!!!

689

помните нашу кричалку--- весь в пыли и морда вгрязи,кто идёт?- начальник связи!!!!!!!!! :flag:  :rofl:

690

Рыжего звали-Коман Олег.Он был со Скадовска Херсон.обл. Украина.Это 90км. от меня.На дембель вместе шли.После службы так с ним и неувиделись,говорят умер несколько лет назад.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » полк связи ...... 27 февраля 2010г. ·