Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » полк связи ...... 27 февраля 2010г. ·


полк связи ...... 27 февраля 2010г. ·

Сообщений 671 страница 680 из 1000

671

Молодцы!!! Рад за вас
:flag:

672

http://s2.uploads.ru/t/4xOgY.jpg
http://s3.uploads.ru/t/nyxoc.jpg
http://s3.uploads.ru/t/3X4QC.jpg
http://s2.uploads.ru/t/ptO5c.jpg
http://s3.uploads.ru/t/0Refs.jpg
http://s2.uploads.ru/t/ODGhp.jpg
http://s3.uploads.ru/t/RDK6X.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Wru2T.jpg

673

привет однополчане!кто узнал - буду рад!

674

привет однополчане!кто узнал - буду рад!
Сергей привет! Если не ошибаюсь 4 рота. Сборы помнишь?

675

Привет Анатолий. Я тебя на форуме сразу узнал- как-никак год вместе в одном месте. Помнишь стычку на Сборах в оружейке-правда у нас она была без оружия . ЖАЛЬ МАЛО РЕБЯТ НА ФОРУМЕ НАШИХ...

676

Слободченко Сергей написал(а):

ЖАЛЬ МАЛО РЕБЯТ НА ФОРУМЕ НАШИХ

Да жаль. Ротный в Рязане. В \Соцсети\ есть фото.  В контакте общался с Батуриным, В том году наконец то нашел Васю Синицына, каптерщика со сборов, был у него в гостях в Аше. С комбатом общался в \Соцсети\.  Он в Крыму живет. В августе прошлого года ребята встречались с командиром полка. Он в Донецке, на Украине. Вся эта информация и фотки есть в \Соцсети\. Видио ролик полка смотрел? Да из наших еще Славик Заботин в \Соцсети\. Вот и все. А стычку я что то не помню. В оружейку много курсантов на беседу приглашали. Пиши.

677

Пивет.Давно мечтал найти фотки нашего полка ныне - ну а видео,ВООБЩЕ СУПЕР ! Дай Бог дальнобойщику здоровья,ни гвоздя,ни жезла!Да,Анатолий,после твоего дембеля весной 84-го,так вышло,что я тебя заменил на Сборах до своего дембеля.Всётаки незря учились на телеграфистов- пальцы до сих пор летают по клавишам компа!!! .....да,почти 30 лет прошло- время как песок между пальцев...

678

Сергей, привет! Так ты с Михайловым еще год прожил. Ребята писали. что его в лейтенанты разжаловали. Не при тебе это было? А что пальцы летают, это точно,  на клаве в слепую работаю и сейчас. У меня ведь за спиной еще  и полгода 73 полка связи. А там учили серьезно.

679

Christian написал(а):

димон написал(а):

    после кпп   по правой  стороне    стоит здание в нем спортзал (B)    потом  казарма  (чипок  медсанчасть  общага  прапорщиков) (C)       потом  автобат (D)      далее  две казармы полк связи (E) ( 1 казарма    1этаж  молодые проходили  карантин до распределения  по ротам    2 этаж   распологались 2 батальон   роты   6  7  8  каптерки    оружейка      3 этаж    хозвзвод)      2 казарма (F)   штаб   учебные классы    секретная часть )                                последнее здание это  столовая (G)       гора за  забором  это немецкая свалка    там постоянно патрули гарнизонные ходили   там же и свинарик  (H)            после кпп  по левой стороне   общага  офицеров (J)    затем  как бы пруд где говорили танки под водой проезжали   далее плац (K)   затем клуб (L) ну и потом  идут боксы (N)

Я по этим данным составил картину - возникли вопросы. Помагите пожалуиста.
По моему не названо значение доного дома (??).
Где было расположенно БрМО?
http://uploads.ru/t/4/e/V/4eV5r.jpg

Отредактировано Christian (2012-02-03 20:08:32)

Подпись автора

    Лопата - друг солдата!

Пруд был в 1959 году забетонированным, это по сути был пожарный бассейн. Метров 20 на 10, глубокий, стенки бетонные, уходили вниз под 30-40 градусов. Мы по углам, держась в распорку за обе стенки, спускались к воде. Подниматься обратно было очень трудно (мне было 5 лет) Те, кто постарше, делали плоты из всяких палок - досок и на них путешестовали по этому бассейну. Между бассейном и домом J была детская площадка.  Потом уже шел плац. По нему каждый вечер маршировал весь полк поротно и роты пели. Мама говорила - для вентиляции легких перед сном. Засыпал всегда под песни.
Отец был зампотехом третьей роты.

680

Летом 1975 года в этот бассейн упал сын начальника штаба 2 батальона. Боец из автобата спас его. За что от нач штаба часы с руки получил.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » полк связи ...... 27 февраля 2010г. ·