Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » полк связи ...... 27 февраля 2010г. ·


полк связи ...... 27 февраля 2010г. ·

Сообщений 611 страница 620 из 1000

611

Новокщенов Юрий
да помню,но я в это время в учебке был,но не помню сколько дали,его этапировали в союз,и там уже судили,както так,да тогда он там шороху наделал,поймали,аш около озера за свалкой...

612

FEODOSIISKII написал(а):

да помню,но я в это время в учебке был,но не помню сколько дали,его этапировали в союз,и там уже судили,както так,да тогда он там шороху наделал,поймали,аш около озера за свалкой...

Добрый день, Сергей Викторович! В "\Соцсети\" переписываюсь с полковником юстиции (в отставке) Валерием Кареповым, который в то время служил следователем Военной прокуратуры 3 Армии и расследовал уголовное дело по данному факту. Прапорщика этого фамилия Крупский. Дома у него что-то случилось, девушка любимая что-ли не дождалась... Приговорили Крупского к смертной казни - расстрелу, приведён ли приговор в исполнение, не знаю.

613

Бывший министр обороны России Павел Грачев скончался в Москве

614

Павел Грачев, участвовавший в вооруженных конфликтах в Афганистане, Чечне, известен еще и по событиям августа 1991 года в Москве. Тогда Грачев выполнил приказ ГКЧП ввести войска в столицу, но затем усомнился в правомерности действий заговорщиков и встал на защиту Белого дома.

Позднее Грачев становился участниками нескольких скандалов, например о закупке автомобилей Mercedes с помощью Западной группы войск (ЗГВ), за что к нему приклеилось прозвище Паша Мерседес.

Многие также критиковали его за высказывание о возможности навести порядок в Чечне силами одного полка ВДВ.

Позже Грачев проходил свидетелем по делу об убийстве журналиста Дмитрия Холодова.

615

puh написал(а):

Павел Грачев, участвовавший в вооруженных конфликтах в Афганистане, Чечне, известен еще и по событиям августа 1991 года в Москве. Тогда Грачев выполнил приказ ГКЧП ввести войска в столицу, но затем усомнился в правомерности действий заговорщиков и встал на защиту Белого дома.
            Позднее Грачев становился участниками нескольких скандалов, например о закупке автомобилей Mercedes с помощью Западной группы войск (ЗГВ), за что к нему приклеилось прозвище Паша Мерседес.
            Многие также критиковали его за высказывание о возможности навести порядок в Чечне силами одного полка ВДВ.
            Позже Грачев проходил свидетелем по делу об убийстве журналиста Дмитрия Холодова.

Давайте сегодня говорить про Генерала только хорошее. Царствие небесное, Вечная память и Земля пухом.

616

Игорь Кондратьев написал(а):

Прапорщика этого фамилия Крупский. Дома у него что-то случилось, девушка любимая что-ли не дождалась...

Так точно,вот только поймали его не у озера,а на выходе из гаштета,насколько мне известно.А шороху он наделал это точно,мы ехали на бхникамп с полигона,нас остановила "Корейка" газ 66 и сказали на свалке идет перестрелка,когда подъедем к свалке всем сесть по боевому.Подъехали к полку а из ворот выезжает бронетехника.Забегаем в роту а там в ружкомнате ребята магазины набивают патронами,ну думаем,война.А через несколько минут объявили отбой.

617

Новокщенов Юрий написал(а):

Так точно,вот только поймали его не у озера,а на выходе из гаштета,насколько мне известно.А шороху он наделал это точно,мы ехали на бмп с полигона,нас остановила "Корейка" газ 66 и сказали на свалке идет перестрелка,когда подъедем к свалке всем сесть по боевому.Подъехали к полку а из ворот выезжает бронетехника.Забегаем в роту а там в ружкомнате ребята магазины набивают патронами,ну думаем,война.А через несколько минут объявили отбой.

618

Игорь Кондратьев
панятненько,ну значит туда и дорога.....

619

FEODOSIISKII написал(а):

панятненько,ну значит туда и дорога.....

Согласен...

620

Ребята, у меня вот такой вопрос:
напротив казармы 42. Бригады и 105. ОПС был автомобильный полигон.
Кому подчинялся полигон, Бригаде?
Кого там учили, волителей из всех частей  Магдебурга?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » полк связи ...... 27 февраля 2010г. ·