Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » полк связи ...... 27 февраля 2010г. ·


полк связи ...... 27 февраля 2010г. ·

Сообщений 561 страница 570 из 1000

561

sasha написал(а):

Лаврухина тоже должен помнить .Солдатова,

мой отец - Солдатов Александр Сергеевич. он был связистом, если вы о нем.
я помню, что мы в-основном жили в Пархиме последнюю часть ГСВГ.
он служил 1979-1987. умер в 2011м. если кто-то хочет о нем что-то узнать - милости прошу.

562

Soldatov написал(а):

мой отец - Солдатов Александр Сергеевич. он был связистом, если вы о нем.
я помню, что мы в-основном жили в Пархиме последнюю часть ГСВГ.
он служил 1979-1987. умер в 2011м. если кто-то хочет о нем что-то узнать - милости прошу.

Добро пожаловать к нам.
Опиши подробненько. Кто то чтото  вспомнит.

563

Игорь Рясин. написал(а):

Soldatov написал(а):
Добро пожаловать к нам.
Опиши подробненько. Кто то чтото  вспомнит.

внешне был похож на аватар пользователя sasha. жили мы в 4м городке в Пархиме, в этом доме: http://www.youtube.com/watch?v=QmnO52UFxAs
наши окна были самые крайние справа (сейчас за деревьями скрыты). семья из 4х человек. в 85м году помню ёлку в штабе, нас (детей) было всего не более 10ка на ёлке.
позывной у него был во время службы, кажется, "монолит", до службы - "аве мария" (могу путать).
служил он прапорщиком, любил всякие самоволки. :) стишок такой повторял после каждой самоволки "командир полка, нос до потолка, уши до дверей, а сам - как муравей"
мы дружили с соседскими семьями в том доме.
сьезжу к матери, попрошу напомнить фамилии соседей, отсканирую пару фоток и потом напишу.

564

Soldatov написал(а):

мой отец - Солдатов Александр Сергеевич. он был связистом, если вы о нем.
я помню, что мы в-основном жили в Пархиме последнюю часть ГСВГ.
он служил 1979-1987. умер в 2011м. если кто-то хочет о нем что-то узнать - милости прошу.

Всем привет! К сожалению Sacha упомянул другого Солдатова. Петр. Призывался из Саратова. "Подпольная" кличка "Федю". КМС по горным лыжам. После дембеля приезжал с командой к нам в Самару (ранее Куйбышев) на соревнования. А пока служили ему никто не верил, что он КМС, так как с турником не дружил. Хотя и говорил, что для горнолыжника не руки важны, а ноги.

565

Sacha привет.
Хотелось бы от тебя узнать о судьбе других Горьковчанинцев - Славе Уткине и Кости Клепневе. Какие-нибудь контакты у тебя есть с ними?
А вообще смотрю на форуме много однополчан из Нижего. Можно сводный полк связи строить. Или Вы и так встречаетель на день полка?

566

хочу найти служивших со мной в1988-90 год магдебург 105 полк связи :flag:

567

с одной стороны был дос сдругой спортзал.

568

Soldatov написал(а):

сьезжу к матери, попрошу напомнить фамилии соседей

ну вот и к матери больше не съезжу. скончалась сегодня. остались только фото.

569

соболезную..,крепитесь

Отредактировано сергей полеваев (2012-05-16 01:04:06)

570

Soldatov написал(а):

Soldatov написал(а):

    сьезжу к матери, попрошу напомнить фамилии соседей

ну вот и к матери больше не съезжу. скончалась сегодня. остались только фото.

соболезную- пусть земля ей будет пухом.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » полк связи ...... 27 февраля 2010г. ·