Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » полк связи ...... 27 февраля 2010г. ·


полк связи ...... 27 февраля 2010г. ·

Сообщений 541 страница 550 из 1000

541

Leontiy
как не помнить,ст правпорщик был моим командиром взвода кроссовых устройств,сурьезный прапорец,сильный служака........на сраной кобыле не подьедеш, но ничего потом обкатался,и вроде ничего успокоился......,а где сейчас даже не знаю,он откудато с хохляндии,а вот одресок даже не знаю....ТАВНО БЫЛА......   :-)))

542

puh
а хто потом после 86,моей замены катался на моем кроссе ??????очень сильная машина была ОДНАКО,после каждого выезда хрипел как загнанный жеребец......

543

Leontiy
а я на кроссе П- 246-0 81-86,ПУС -1 ПЕРЕСУНЬКО СЕРГЕЙ ,комбат был ПЕРМИНОВ,ротный В.СМИРНОВ.такие вот дела

544

http://uploads.ru/t/R/o/Y/RoYTn.jpg

545

FEODOSIISKII написал(а):

Leontiy
а я на кроссе П- 246-0 81-86,ПУС -1 ПЕРЕСУНЬКО СЕРГЕЙ ,комбат был ПЕРМИНОВ,ротный В.СМИРНОВ.такие вот дела

Всем привет!!! Что-то уменя такое ощущение что демобелезовался когда я (осент 86) комбатом был Ковальчук а ротным (4 рота) Банный!

546

привет!!   да Ковальчук

547

Ротный Шпигун потом Кузнецов

548

Пойду посмотрю военник...

549

С-т Гусаков В.А написал(а):

а я на кроссе П- 246-0 81-86

До мая 1984 комбат Перминов Александр Павлович а дальше ребята не знаю.

550

С-т Гусаков В.А
ну правиньно тогда уже все было так!!!!! банный еще чегото болел постоянно,и ковальчука конешно помню,мы его называли еще подполковник - СЕЛЬСКИЙ,деревенский был мужик,рыбалку любил,так што все так и было.....


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » полк связи ...... 27 февраля 2010г. ·