Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » полк связи ...... 27 февраля 2010г. ·


полк связи ...... 27 февраля 2010г. ·

Сообщений 441 страница 450 из 1000

441

У нас рядовой-15 марок. ефрейтор-18 марок, сержантская должность-25 марок , срочник на прапорской должности-45 марок

442

Не,Кота не помню.Я помоему получал то-ли 50 то-ли 60 марок. У меня как таковой и должности -то не было аппаратная была за штатом получали-то новую и штата на нее и не было.Поэтому и были со Столярчуком безхозные.Тот не мог капитана получить, я три раза в отпуск собирался.Помню даже рапорта Ковальчуку писали на перевод в Афган- вот он нас дрюкнул! Потом предложил остаться прапорщиком,даже договорился об ускоренном выпуске(нужно было в августе в учебку в Вердер,а в октябре обратно) Я даже все документы собрал а потом что-то нашло порвали выкинул...Дурак наверное...А может и нет

443

С-т Гусаков В.А написал(а):

Саня! Смотри -народ подтягиваеся,оживили тему! Кристиан пошел записывать Засовские воспоминания?

Я надеюсь мы не открыли военную тайну- шутка.

444

Парни! Не обижайтесь-я вас покину.Мой "комбат" ругается зовет домой! Нельзя ее расстраивать в год серебрянной свадьбы!

445

евгеша написал(а):

У нас рядовой-15 марок. ефрейтор-18 марок, сержантская должность-25 марок , срочник на прапорской должности-45 марок

А у нас уже начиналось с 25, ефрейтор-28, сержант-50, нач. аппаратной на должности прапорщика-80 ну и за классность соответственно.

446

С-т Гусаков В.А написал(а):

Парни! Не обижайтесь-я вас покину.Мой "комбат" ругается зовет домой! Нельзя ее расстраивать в год серебрянной свадьбы!

Мишаня! за тобой должок! Завтра загляну!!!!

447

С-т Гусаков В.А написал(а):

Парни! Не обижайтесь-я вас покину.Мой "комбат" ругается зовет домой! Нельзя ее расстраивать в год серебрянной свадьбы!

У меня в этом году- двадцать, а самому на днях 45 стукнуло, а мы всё молодость вспоминаем.

448

ЗАС написал(а):

Весной 1975 года в армию приезжал начальник войск связи МО маршал Белов  (я к стати был на смене и он заходил к нам в экспедицию, здоровался за руку), а  начальник войск связи армии - полковник.

Помню этот случай.Подняли нас по тревоге в 11 часов ночи, поставили задачу мыть, убирать, мести,белить, красить. У штаба траву красили в зелёный цвет. Всю ночь полк шуршал на территории и в расположении. А утром собрали офицеров в клубе, приехал маршал Белов,провёл собрание где-то около часа и уехал.

449

Christian написал(а):

Друзья,
помагите пожалуиста!
Где можно наидти инфориации об истории 105.ОПС и о судбе после вывода?
Какая у вас была техника? Пока только П-225М на ГАЗ-66 знаю.

Привет! Я  служил на  225 на  базе зили131   Весна  - 85-87г.

450

ДЛЯ CHRISTIAN  В ОСНОВНОМ ЗИЛ-131 В 81Г ПОЯВИЛСЯ УРАЛ-375 С ТАРЕЛКОЙ (КОСМИЧЕСКАЯ СВЯЗЬ) БЫЛИ И ГАЗ-66 ЗИЛ-157(СПАЛЬНИК)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » полк связи ...... 27 февраля 2010г. ·