Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » полк связи ...... 27 февраля 2010г. ·


полк связи ...... 27 февраля 2010г. ·

Сообщений 361 страница 370 из 1000

361

С-т Гусаков В.А написал(а):

Миша! А что это за девчонки такие на Жасмине? Нам таких на выезд не выдавали!

Валер, они же на коммутаторе сидели, а к вам на интерьер их не сажали. Я не помню, при вас ли ввели п-252-коммутатор ЗАС, меня на неё начальником потавили и давай уговаривать на прапора остаться, а я после техникума, можно было через пол-года на "куска" остаться. Мне даже отпуск дали, чтобы с родителями поговорить,в отпуск от нас было нереально съездить,  а оформили как за знание устава караульной службы, а я уже передумал, а может и зря. Аппаратная новая, вся укомплектована, она на НЗ стояла. Мы на ней ЦБУ отлично разворачивали. Так вот на ней на больших учениях днём девчёнки работали а ночью солдаты. Я раз дня три сидел за коммутатором как зомби. Уже ни спать не жрать не хочется. А пришёл Ара Симонович Галстян, я только его и ещё Кудаева Руслана Хамзетовича помню по имени-отчеству. Ара любил играть в верю-не верю в карты
И так прикольно с армянским акцентом говорил " Что то мнэ нэ вэрится" Он был после института, старше Кузнечика и в конце службы его отправили в офицерскую учебку, присвоили офицера. А Руслан сейчас живёт в Германии в Нюрнберге. Иногда переписываемся, уже дедушка.

Отредактировано Halk67 (2012-03-29 21:04:12)

362

А про пол в кубрике- у нас был паркет, а во втором взводе доски. Старую мастику счищали и стеклом и горячей водой пытались отмыть и покупали в магазине щётки металлические, которыми посуду чистят.
Но самоеприкольное в армии разгружать ночью вагоны с углём в ручную. Сели сверху с вечера и давай брикетики ручками в машину кидать и к утру до дна добирались. А помыца толком негде. И шли как черти чёрные с разгрузки. А зима 1986 была очень холодная, в кубрике градусов пять с утра. Да ещё и влажность. От этой влажности многие как леопарды пятнистые были, особенно ноги, некоторым даже переливание крови в госпитале делали, а меня не брало. Мозоль на ноге всего один раз была, да и то из-за сырых ног после наряда в столовой.

363

Halk67 написал(а):

А зима 1986 была очень холодная, в кубрике градусов пять с утра. Да ещё и влажность.

    Да зима с 86 на 87-ой просто лютая была.У нас в казарме то ли +9 то ли 12 было,спали под шинелями,а лучше двумя...

Отредактировано andreihlabov (2012-03-30 03:41:25)

364

andreihlabov написал(а):

Да зима с 86 на 87-ой просто лютая была.У нас в казарме то ли +9 то ли 12 было,спали под шинелями,а лучше двумя...

Отредактировано andreihlabov (Сегодня 02:41:25)

Помоему там зимы всегда холодные, только вот не долгие, мы в 83 укрывались простынью, потом газеты, потом одеяло и шинель, во как.

365

Привет всем! Валер девчонки штабные телефонистки. да как Саня говорит они на крупных учениях всегда были. слева с открытого коммутатора, остальные зас. но это фото не с кипа, это выезд куда то был не помню,столько их было!! Я имею в виду выезды :D я тоже год в полку год на жасмине1 служил.Помню нового замполита так зуб точил на меня, все хотел посмотреть что у меня в аппаратной, а я ему вот список  лиц имеющих доступ а он злился. Но прятать конечно было что!!!!!! были плакаты,слайды ,чемодан набитый барахлом,С одного приезда к нам батальона 200литровая бочка бензина!!!! в лесу закопана (до сих пор наверное!) полторы марки у них на заправках мы по марке вот и считай..... сдавал на шахту соляную всегда рады были комраты. Но деньги в основном прогуливали. Аж до  Вольмирштеда добрались разок на электричке. короче вспомнить есть что!!! :mybb:

366

А уголь конечно это что то!!! :D  И как на зло всегда по выходным и праздникам. Сидишь в клубе дрелешь а тут голос ЧЕТВЕРТАЯ РОТА НА УГОЛЬ!!!! потом отмываешься неделю особенно глаза, они получались как будто подведенные тушью и смех и грех!!

367

http://uploads.ru/t/z/O/N/zONsx.jpg
Ну смотрите что у меня осталось!!!!Затравка на выходные!!!Верхняя уже дома.Внизу я и Ваня Шевченко

368

http://uploads.ru/t/U/C/K/UCKHh.jpg
Фото из Армейской газеты

369

у меня руководство полка есть надо отсканировать

370

puh написал(а):

у меня руководство полка есть надо отсканировать

Сейчас выставлю!!!!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » полк связи ...... 27 февраля 2010г. ·