Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » полк связи ...... 27 февраля 2010г. ·


полк связи ...... 27 февраля 2010г. ·

Сообщений 331 страница 340 из 1000

331

http://uploads.ru/t/X/9/y/X9yDN.jpg

332

[b]С-т Гусаков В.А[/привет всем!!  Сержанта помню которого раздавило аппаратной жутко конечно. а у тебя водила был Вова Кутишенко забавный паренек из Житомира. помню как вы с ним березу пилили она у вас между крылом и бампером застряла  смешно было.  Кенис кошеварил на кипе ж-1 пару недель когда на яблоки ездили к немцам, потом я там остался.

333

Нееееее ни Кривец не Бубенко не остались

334

http://uploads.ru/t/q/P/7/qP7cE.jpg

335

http://uploads.ru/t/p/Z/L/pZLEU.jpg
В центре Монцев.

336

s4213019 написал(а):

ПРИВЕТ АНАТОЛЬ! ЗАИНТЕРЕСОВАЛ СНИМОК НА СТР.7ПРО ШАРЫ... ФОТО МЕЛКОЕ  НЕ МОГУ РАЗГЛЯДЕТЬ... ПОХОЖЕ НА МОИХ СОСЛУЖИВЦЕВ 80-82 НЕ МОГ БЫ ПОКРУПНЕЕ?

Всем привет!  На седьмой  странице про " шары  на  фото " Это  год  службы 85-87г. В  верхнем  ряду  слева направо -  Лисичкин,  Вася  Деменко, Володя  Петров, 4го -не знаю,  5- Толик Тузельбаев из Аркалыка, Фаик Алиев. Внизу- Миша  Кандратьев, Игорь  Домненко,  Я-Лёва, Саня  Кривец, Коля  Котунов  из  Вологды.

337

С-т Гусаков В.А написал(а):

Купил билеты на 20 мая в Франкфурт-попробую вырваться в полк! Собраться-бы 9июня там вот повспоминали-бы! Кстати сейчас есть предложение перелет до Берлина с проживанием 3 дня 280  евро! Леонтий ! Гуся не помнишь что-ли? Пашку Перова нигде не встречал? Как там дослуживала белорусская банда во главе с Кривцом (наверное прапорщиком остался) Иванова твоего помню шинель не могли ему подобрать ходил в бушлате.У меня есть кое-какие фото тех времен постараюсь выложить. А Мангуста каптерщика помните? Всю службу в тапочках отходил-какие-то проблемы с ногами были.У него тапочки были с подковами так вот я помню Лещеву за храп этот тапочек в лоб и приземлился.А кто помнит как Бородкина по хуторам искали? Дня три наверное а он где-то в части отсиживался. Помню как-то по случаю пивком разжились аж целый ящик! Сидим в каптерке в предвкушении-заходит кто-то из прапорщиков смотрит и говорит   А кто беременный? В союзе и не знали про безалкогольное пиво!!! Деньги уплачены= пришлось пить!!! Парнишку не могу вспомнить фамилию отправили грузом 200 в боксах машину парковали и между бамперами оказался по моему весной -летом 86.Помню что в первых боксах справа это было.Кто помнит про иголочку переходящую в карауле на первом посту? Удобная штучка была ночью.В бассейне на плацу ловили карпов ночью и Кенис Калманов повар готовилв столовой.Намного вкуснее чем пересоленная треска!

Всем  привет!    Паше Перову недавно  звонил.  Он  живёт  в  Питере. Про белорусскую  банду  не знаю. Игоря  Иванова   хорошо  помню. А Мангуста вспоминаю- он  ездил  с  Игорём Лутховым( с Рязани). Бодин это не тот , кто  который   ездил на  ПХД  со  старшиной Худжиевым?

338

Leontiy написал(а):

Всем  привет!    Паше Перову недавно  звонил.  Он  живёт  в  Питере. Про белорусскую  банду  не знаю. Игоря  Иванова   хорошо  помню. А Мангуста вспоминаю- он  ездил  с  Игорём Лутховым( с Рязани). Бодин это не тот , кто  который   ездил на  ПХД  со  старшиной Худжиевым?

Извиняюсь, не  Бодин,  а  Бородкин.

339

puh написал(а):

[b]С-т Гусаков В.А[/привет всем!!  Сержанта помню которого раздавило аппаратной жутко конечно. а у тебя водила был Вова Кутишенко забавный паренек из Житомира. помню как вы с ним березу пилили она у вас между крылом и бампером застряла  смешно было.  Кенис кошеварил на кипе ж-1 пару недель когда на яблоки ездили к немцам, потом я там остался.

Привет!  На  урале  ездил Лисичкин,  возил майора Калюжного. У  его застревала  сосна  между  бампером и крылом. Он  срубал  её  тупым  топором.  Миша  Бубенко   этим  его  подкалывал.

340

Привет! Да,Вовчик был водилой. А до него Коля Пшеничный из Курска по-моему. Про березу уж и забыл! Да было дело! Из-за Вовочки меня Ковальчук отправил рейсом на Ташкент и чуть не разжаловал. Вовочка пошел на кухню на выезде за обедом  вернулся и к себе в кабину.Потом какое-то построение он ушел а вернулся со всем командованием и фингалами! Хотели на меня повесить перед дембелем. Ну и давай расследование проводить кто да что Вовик полное отрицалово упал говорит торопился своему начальнику обед доставить говорит... Так до дембеля и прессовали. Я тогда в яме сидел на Засе под дежурным по полку (помнит кто-нибудь этот погреб) с Засовцами из штаба общались так мне парни говорят в один день рейс на Ташкент и на Питер. Пришел к комбату говорю хочу на Ташкент лететь! Говорит хочешь так лети ну а остальное дело техники: зачем узбеку в Питер? Вовочка частенько коры мочил один раз на урале с прицепом (полный прицеп катушек с кабелем ) запоролся в деревушке по одностороннему.Я наверное первый раз старшим поехал думаю что это нам немцы руками машут -наверное здороваются? А когда знак увидел то понял-попали!!! Как на этих улочках развернуться да с прицепом знаем только мы с Вовочкой!!! Поэтому береза и стерлась из памяти -был памятный боевой разворот с участием местного населения!! Помните был какой-то полигон там кампониры переодически копали.Нам с Вовкой вдвоем Урал до самого вывода не закопать было-бы! Вовик молодец-заехал между двух кустов больших массетью жопу прикрыли и развертываемся. Начсвязи Вишневский орет где Интерьер? Потеряли на тот момент гордость войск связи. Командиром 4 роты был по -моему к-н Банный. А помните отношение Чабаненко к усам? Как он называл это под носом? Кто помнит строевой смотр когда он парихмахершу из штаба вызвал для офицеров? Отправил всех офицеров стричься ну они окантовочку сделали и опять на плац.Чабаненко прошел посмотрел поднялся на трибуну и на весь полк в микрофон:;"   .....женщина специально приехала-весь день не кормлена,не поена,..........не еб....а" Все кто передвигался по полку остановились в нерешительности. Есть фотка у меня Чабаненко марширует строевым.Надо отсканировать да выложить


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » полк связи ...... 27 февраля 2010г. ·