Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » полк связи ...... 27 февраля 2010г. ·


полк связи ...... 27 февраля 2010г. ·

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

Новокщенов Юрий написал(а):

Смотри, если нет с ним связи,могу устроить.

Спасибо. Все нормально. Леха на контакте.Мы с приятелем в Некрылово рыбацкий домик имеем. Так что в Новохоперском районе бываю очень часто.

102

Анатоль написал(а):

Мы с приятелем в Некрылово рыбацкий домик имеем.

У меня рыбацкого домика нет,но есть за огородом мостик на Савале,в трехстах метрах от родительского дома.

103

Новокщенов Юрий написал(а):

мостик на Савале

Савала есть Савала.

104

Новокщенов Юрий написал(а):

Прапорщик с вашего полка вел стрельбу на "золотой горке"

теперь горка так выглядит, как будто положе стала.... хотя высота 15-ти этажного дома. Пару лет назад здесь проходил 15 ЧЕ по воздухоплаванию.

105

Юрий Колодяжный писал о горе по дороге из Мальвинкеля в Розенкруг.....
скорее всего это и есть "золотая горка" в Магдебурге.
Многих впечатлило это горное новообразование. Со стороны полка связи построен скалодром, он кажется игрушечным по сравнению с отвалами ПБТО.

106

Arcady написал(а):

Многих впечатлило это горное новообразование

Аркадий..... не хочу никого обидить...но это обыкновенная горка.....этакий холмик!!!!!!!!! :dontknow: Видимо прийдется посвятить отдельную видеосьемку этой золотой горке-свалке!!!!! :crazyfun:  :cool:

107

Андрей Михайлов
Андрей, конечно не Монблан!!!
На вершине не был, но эту горку я видел...прапорщики и сверчки привозили с этой помойки старые журналы. Особой популярностью пользовался "Magazin", в средине на две страницы были постеры с обнаженными девушками.
А так много внимания уделяю этому по другой причине. Удивлён преобразованиями на Херренкруге: на месте свалки парк отдыха и похоже неплохой, вот под такими лозунгами: ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ БУДЕТ выглядеть безжизненно

108

Андрей Михайлов написал(а):

золотой горке-свалке!!!!

В дополнение к изложеному мои предположения:
судя по снимкам в 1943 году на месте свалки было несколько водоёмчиков, соответственно отвалы выросли за 20-30 лет. Есть вероятность, что основание было заложено из разрушеных во время бомбардировок стен города. Ну нереально за пару десятков лет сравнительно небольшому городу выработать столько отходов.......

109

Arcady написал(а):

Ну нереально за пару десятков лет сравнительно небольшому городу выработать столько отходов...

такие горки по всей германландии.....  вдоль автобанов.....  а в районе Магдебурга прямо возле А2... сейчас растет новая золотая горка... и будет она раза в 4 повыше вашей...... :D

110

Андрей Михайлов написал(а):

прямо возле А2... сейчас растет новая золотая горка...

это ж надо так загадить страну!!!!! o.O


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » полк связи ...... 27 февраля 2010г. ·