Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » полк связи ...... 27 февраля 2010г. ·


полк связи ...... 27 февраля 2010г. ·

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

Анатоль написал(а):

рапор был начальником склада артвороружения.Громкая должность. Но стрелкового оружия было там достаточно. Вот  вооружился и давая "шмалять".

Совершенно верно,говорили что он письмо из дома получил ,типа не дождалась,но по своей караулке он говорили очередину засадил.

92

Новокщенов Юрий написал(а):

старшине дали 3 года общего

надо было под БМП его положить....или отдать родителям погибшего бойца!!!!!!!!! око за око!!!!!!!!!!! :mad:

Анатоль написал(а):

Уродов везде хватает

это да.....ваша правда.....таких сразу в Эльбу надо кидать....... :mad:

93

Новокщенов Юрий написал(а):

но по своей караулке он говорили очередину засадил.

Склад был в подвале казармы первого батальона.Вход с торца казармы. Выше над входом было окно дежурного по полку. На право, в сторону свалки, через проезд была караулка. Ее сейчас снесли.Ребята рассказывали что он дал не одну очередь.По дежурному, по казарме второго батальона, по караулке. В сторону плаца. На фото Андрея сейчас это платная автостоянка. В углу за плацем, около ДОСа, была  детская площадка. Как он, урод,детей не зацепил.

94

Новокщенов Юрий
Юра привет! Ты сам с Бебска или района. У меня первая теща была с Макашевки. Так, что район знаю прекрасно.

95

Анатоль написал(а):

Юра привет! Ты сам с Бебска или района. У меня первая теща была с Макашевки. Так, что район знаю прекрасно.

Родился я в с.Троицкое Новохоперского р-она,а живу в Борисоглебске и Макашевку знаю,там еще рядом Горелка,туда ездили на пруд рыбачить.Будешь рядом, заезжай.

96

Новокщенов Юрий написал(а):

с.Троицкое Новохоперского р-она

Лешку Чижмакова знаешь?

97

Анатоль написал(а):

Лешку Чижмакова знаешь?

Могу и не знать,Троицкое из конца в конец 17 км.У нас были 2 с/совета.Московский и Старожильский.Школы тоже были разные да и колхозов было 2.Я жил в Старожиле.Позвонил однокласснику оказывается он брат его жены.Если это он ,то сейчас работает в Новохоперске преподавателем или мастером в CПТУ.Он учился в Вронеже в институте.

98

Новокщенов Юрий написал(а):

Если это он ,то сейчас работает в Новохоперске преподавателем или мастером в CПТУ.Он учился в Вронеже в институте.

Да это он. Мы учились в институте вместе, в одной группе. В Троицком на свадьбе у него гудели.

99

Анатоль написал(а):

В Троицком на свадьбе у него гудели.

Смотри, если нет с ним связи,могу устроить.

100

Новокщенов Юрий написал(а):

нашему старшине дали 3 года общего

наш неутомимый Верт добыл массу интереснейших документов... среди них такой вот.....  сравните вину и наказание...............


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » полк связи ...... 27 февраля 2010г. ·