Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки ГДР » Бранденбург 64995 учебка автомобилистов


Бранденбург 64995 учебка автомобилистов

Сообщений 51 страница 60 из 482

51

Построение учебки. Театрализованное представление перед принятием присяги.     http://s58.radikal.ru/i161/1107/19/9fec00528217.jpg                                                           /из альбома Эдуарда Кучера /

Отредактировано MIK (2011-07-21 10:42:24)

52

MIK написал(а):

Построение учебки.

:cool:  все очень знакомо только БТР ов в наше время не было :flag:

53

а по белым линиям ни одно поколение курсантов шлифовало строевой шаг :crazyfun:  :crazy:

Отредактировано Крымчанин (2011-07-19 09:56:20)

54

Крымчанин написал(а):

все очень знакомо только БТР ов в наше время не было

да , БТР ов  и при нас небыло 

Крымчанин написал(а):

а по белым линиям ни одно поколение курсантов шлифовало строевой шаг

"по квадрату строевым" под летним бранденбуржским солнцем довольно надоедливое занятие :D ,вспоминаются  победитовые подковки которыми барыжили ребята из взводов обеспечения

55

MIK написал(а):

"по квадрату строевым" под летним бранденбуржским солнцем довольно надоедливое занятие

Зато к завершению учебки был не шаг, а песня :cool:

56

Привет всем. Служил в учебке весна 82-84. Оставили в учебке на все 2 года оформлять учебные классы, что были за плачем. Пишу сейчас из Германии. Была возможность приехать в Бранденбург, хотел навестить "любимые" казармы. Адреса не знаю, поэтому спрашивал у пожилых немцев, где стояли советские войска? Многие ответили, я поехал на место, но так и ничего не узнал. Теперь вижу по фото с Google что был совсем рядом, буквально в 100-200 метрах. Думаю поехать еще раз и все таки найти наши казармы. Вернусь в Украину сосканирую армейские фото и выставлю, может кто и узнает меня. Номер своей роты уже не помню, помню что казарма была крайняя от стадиона. Ком.взвода ст.лейтенант Скрынник

57

Евгений 64 написал(а):

Привет всем. Служил в учебке весна 82-84

Евгений приветствуем на форуме  :flag: , учебка расположена на Эйнштейн штрассе 50

58

Вид сверху на многочисленные боксы с техникой   http://s004.radikal.ru/i208/1107/40/3ffb681fb385.jpg                                                                                                                                                                 /из альбома Татьяны Казаковой /

Отредактировано MIK (2011-07-21 01:03:37)

59

Учился в школе прапорщиков с осени83 по май84 г.Ком.полка был п-к Салабай, ротный к-н Родионов,старшина п-рк Приходько А.И.Воспоминания только хорошие.

60

MIK написал(а):

Вид сверху на многочисленные боксы с техникой

ВОТ ВОТ возле этих боксов и пришлось часовым ходить :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки ГДР » Бранденбург 64995 учебка автомобилистов