Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки ГДР » Бранденбург 64995 учебка автомобилистов


Бранденбург 64995 учебка автомобилистов

Сообщений 401 страница 410 из 482

401

Андреев Сергей написал(а):

мой период службы в вч 64995  8 рота 4взвод ком бритвин

Александр приветствую лейтенант Бритвин Павел был ком взвода у меня 6 взвод 1 рота май -ноябрь 1974г

402

pri_tt написал(а):

С уважением, Сергей.

Приветствую Сергей на форуме! Напиши в какой роте был в учебке :flag:

403

Вопрос конечно интересный, но единственное, что я могу вспомнить, первое здание от штаба, на нашем этаже был взвод камазистов, а на первом этаже инструктора. Взвод вроде второй. Нашего "замка" деды звали "Картаус - рыжий ус". Это всё что я смог вспомнить. Курсантом был с весны 1977 года.

404

Вопрос конечно интересный, но единственное, что я могу вспомнить, первое здание от штаба, на нашем этаже был взвод камазистов, а на первом этаже инструктора. Взвод вроде второй. Нашего "замка" деды звали "Картаус - рыжий ус". Это всё что я смог вспомнить. Курсантом был с весны 1977 года. Рота толи первая, толи вторая.

405

Крымчанин написал(а):

Приветствую Сергей на форуме! Напиши в какой роте был в учебке

привет  осень 1976г по   по май 1977г  8 рота 4 взвод  вч 64995   ком роты стар лей бритвин ком взвода  королев        зам ком взвод ст сержант саня дурманов  кажется из брянска

Отредактировано Андреев Сергей (2014-07-27 17:00:24)

406

Андреев Сергей написал(а):

ком роты стар лей бритвин

Смотри как поднялся быстро Паша Бритвин! У нас был командиром взвода май 74 - ноябрь 74 1 рота 6 взвод :flag:

407

Крымчанин написал(а):

Смотри как поднялся быстро Паша Бритвин! У нас был командиром взвода май 74 - ноябрь 74 1 рота 6 взвод

должность освободилась  и время звания подошло  в гсвг росли быстро   у вас была рота уралов

408

Андреев Сергей написал(а):

у вас была рота уралов

У нас готовили командиров отделений, сержантов 1 и 2 взвод УРАЛ-375, 3 и 4 взвод ЗИЛ-131, а 5 и 6 ГАЗ-66. а после учебки попал в автобат в Эберсвальде так там все УРАЛы были :flag:

409

нас то же учили на ком отдепения зил131   дослуживал в тюрингии на юге  в 8 армии г рудольштадт арт полк  зам ком транспортного взвода    на колесах до дембеля    места красивые   там проходят сейчас  биатлон   прыжки с трамплина  и все связанное с лыжами    место-заальфельд    проехал всю гдр

410

Всех кто служил в ГСВГ !!! Всех кто служил в автошколе 64995
в Бранденбурге !!! С  НОВЫМ  2015 ГОДОМ !!!
Здоровья и многих лет жизни !!!!!!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки ГДР » Бранденбург 64995 учебка автомобилистов