Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки ГДР » Бранденбург 64995 учебка автомобилистов


Бранденбург 64995 учебка автомобилистов

Сообщений 331 страница 340 из 482

331

Привет учился с мая по октябрь 1-я рота 1-й взвод

332

Привет 1-я рота 1-й взвод пол месяца учился со всеми а потом узнали что я рисую и пишу плакатным пером  забрали учебные классы рисовать и писать -ходил только на вождение и полит занятия так-что я во всех классах побывал .А кто помнит где был спортзал,если стать лицом к караулке то с правой стороны будут учебные классы для водителей тягачей МАЗ-543 и МАЗ-537,дальше узкая дорога между забором нашего автопарка и немецким заводом упиралась в спортзал.Там когда я служил рыли траншею кажется для теплотрассы,а забор от немцев -из шлакоблоков,столбы толстые и меж столбами метра 3-4.3 солдата подчищало траншею а забор взял да и лег на траншею секций 5 ,две солдат упали вниз траншеи остались живыми а один пытался выскочить ну его тумбой столба и накрыло .Пока донесли до медсанчасти умер.На плацу прощалась вся учебка.Прошу кто учился в это время отзовитесь .С уважением Владимир Каниболоцкий

333

Ищу сослуживцев год службы 1971-1973 Бранденбург п/п 64995 2 взвод 8 уч рота. Командир части подполковник Романовский. Командир 2-го батальона подполковник Ярошенко. Начальник штаба 2-го батальона майор Шевчук. Командир 8-ой учебной роты майор Фролов. Командир взвода капитан Домбровский. Командир взвода ст. сержант Колос.

334

каниболоцкий владимир

Привет Володя! учились с тобой в 1 роте только я в 5 взводе, ГАЗ-66. этот трагический случай помню очень хорошо. Воспоминания тяжелые. только началась служба и на тебе гибель парня.

  Помниш замкомвзвод 1 взвода был за старшину. напомни его фамилию!!! Посмотри мои сообщения в теме раньше.

335

http://s2.uploads.ru/t/jhtbN.jpg
привет я проходил учебку в Бранденбурге в 1966 году с мая по октябрь месяц впервой роте второй взвод помню нашего старшыну Дядюка                 ежедневные три км утром на автодроме карауп возле свинарника озеро в которое уходили взлетные полосы где мы сдавали           нормативы по плаванью в общем служба зачем ты меня мама родила

336

Ткачук Тарас написал(а):

Ищу сослуживцев год службы 1971-1973 Бранденбург п/п 64995 2 взвод 8 уч рота. Командир части подполковник Романовский. Командир 2-го батальона подполковник Ярошенко. Начальник штаба 2-го батальона майор Шевчук. Командир 8-ой учебной роты майор Фролов. Командир взвода капитан Домбровский. Командир взвода ст. сержант Колос.

Приветствую Тарас !  Нашему возрасту найти сослуживцев конкретно по сроку службы, довольно затруднительно. Поэтому мы рады любому контакту, где мы можем вспомнить общие для нас фамилии командиров и примерное время службы, как в нашем с тобой случае. Мое первое сообщение здесь на 20й странице--прочти.  Да и тебе как новичку рекомендовал бы пройти по всем страницам. Так что добро пожаловать и выкладывай свои воспоминания здесь. Особенно будем рады фотографиям.

337

Крымчанин

Привет Крыму.Здравствуй Виктор. Долго не мог ответить .Честно сказать не получалось войти на форум .Скажу честно никого не помню ни старшину ни ком. взвода .Меня забрали в группу которая писала и рисовала всю учебную агитацию .Помню рисовал ленкомнату в нашей 1-й роте .Если мне память не отшибло то в наш подъезд 1-й этаж направо первая дверь была ленкомната .На занятия не ходили кроме полит занятий и вождения .Зато экзамены здавали на ровне совсеми.Наряды по роте на кухню караул тоже ходил со своим взводом.Честно скажу где был танк и машина не помню.Посмотрел фото вспомнил полуторку .Летний театр помню за штабом ближе к забору смотрели премьеру фильма (В бой идут одни старики).

338

Привет ВСЕМ ребятам автоучебки пп.64995 г. Бранденбург.

339

каниболоцкий владимир

привет Володя ,  откуда ты с украины,

А помнишь во 2 или 3 взводе были грузины и один очень горячий по фамилии Мундишвили ему еще ком роты майор Усенко выписал 3 суток Губы, я потом был с ним в наряде оказывается нормальный добрый парень.

340

БЛИН ГОРЕЛЫЙ !!!! Парни призыва апрель 83 года автоучебка в/ч п.п 64995 г. Бранденбург . Кто помнит, наша казарма стояла последней ,возле казармы находился плац и спортгородок дальше атводром, Комроты капитан Овсянников.Наша рота считалась спортивной, борца Саню Свинцова может кто вспомнит.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки ГДР » Бранденбург 64995 учебка автомобилистов