Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки ГДР » Бранденбург 64995 учебка автомобилистов


Бранденбург 64995 учебка автомобилистов

Сообщений 131 страница 140 из 482

131

Да "машкой" драили эту чертову желтую плитку, а если наряд провинился, то щетками до утра...

132

Николай Хорошкин написал(а):

затем до лета санинструктор, есть фото, будет время прикреплю

Приветствую Николай на форуме есть чем поделиться с удовольствием посмотрим :flag:  :flag:  :flag:

133

Привет всем сослуживцам! Я, Сидоров Дмитрий, начинал службу в ГСВГ с нашей учебки, 1рота, 2 взвод, казарма напротив столовой, ком роты был ст. л-т Усманов, ком. взвода ст. л-т Черников, зкв с-т Мельничук Василий, ком. отд. Мясников Анатолий(?).
старшина роты пр-к Пичугин, крутой прапор был, гонял и курсантов и сержантов, да и ротный был мужик нрава крутого, спуску ни кому не давал, но и по напрасну ни кого не обижал. Ещё помню сержантов с других взводов( всего 6 взводов, по моиму было): ст с-т Щеглов Слава, с-т Марков, мл.с-т Малеев

134

Забыл написать, что служил в учебке с14мая по 13ноября1987г

135

Дмитрий1969 написал(а):

Я, Сидоров Дмитрий, начинал службу в ГСВГ с нашей учебки, 1рота, 2 взвод, казарма напротив столовой

Приветствую Дмитрий! Вот одноротник нашелся , я очень рад! Правда я служил май- ноябрь 1974г в 6 взводе, ГАЗ-66,а если ты во 2 взводе то наверное на УРАЛах :flag:

136

Крымчанин написал(а):

Cмотрите ребята как преоброзовалась автострада в коридоре, ломинат наверное легче мыть, чем драить плитку

а вот интересно, ночами, жильцы топот сапог или стоны дневального не слышат? :D Ведь через эти казармы тысячи людей прошли. Ну нах, там жить! :D

137

mikt написал(а):

Ведь через эти казармы тысячи людей прошли. Ну нах, там жить!

Миша! камрады наверное колдунов или Экстрасенсов приглашали... :crazyfun:  :D  :rofl:

138

Крымчанин написал(а):

колдунов или Экстрасенсов приглашали...

:D

139

Виктор Фёдорович, когда я служил там, наша рота была ротой ремонтной, моя ВУС-ком. отд. по ремонту и хранению АТ, в военом билете, в учётно-послужной карточке написано: 1рота-КОРАТ...
Мы не проходили в учебке ни каких маршей, уже в Галле я проходил 500км марш, жили мы в первом подъезде от плаца, по моему, половина второго этажа и весь третий, а может наоборот????

140

Дмитрий1969 написал(а):

когда я служил там, наша рота была ротой ремонтной, моя ВУС-ком. отд. по ремонту и хранению АТ

Вот так Дима со временем все меняли, при мне 1 рота была в том же помещении, на 3 этаже и готовили командиров отделений, сержантов. Но это не важно, ведь плитку на автостраде одну драили :crazyfun:  :flag:

Отредактировано Крымчанин (2012-02-29 19:26:59)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки ГДР » Бранденбург 64995 учебка автомобилистов